Та
Татьяна

Какой дате рождения верить: Той,которая в медицинской карточке или той,которая находится в записях в ЗАГСе?

Ответы
Алекс Венцель

В жизни всегда есть две правды: Одна официальная, а другая неофициальная...Вот и выходит так, что у каждого она своя...))))))))))))))))))

Tрикcтeр

Рождение предопределено и тот момент когда вы появились на свет и есть дата вашего рождения

Ssir Ob

У меня только паспорт есть и сомнений нет ни каких ...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мама мия, вы не помните свою дату рождения😱

Та
Татьяна

Мама мия, я её помню, но, когда недавно забрала медицинскую карточку,там оказалась немного другая дата

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Попросите чтоб поменяли если документ важный, как говорил один древнеримский оратор: "Errari humanum est" Людям свойственно ошибаться

Та
Татьяна

Так мне бы знать,какая у меня настоящая дата

Самаретянин

а какая разница)это всего лишь день рождения

Та
Татьяна

Всего лишь?Ну нет, я не так отношусь)

Рустам Абдухаликов

Той,которая в медицинской карточке