Alexsey

Зачем женщины выщипывают брови, а затем рисуют их?;))

Ответы · страница 12
Ел
Елена

форму бровей делает. А тебе нравяться , что бы у девушки брови были как у Брежнева???

Alexsey

это объясняет - почему выщипывают. ладно, но потом по этому же месту рисуют!!?;))) зачем!?

Ел
Елена

мужчина Вам этого никогда не понять и не пытайтесь, это надо иметь голову женщины

Ел
Елена

вот вот остаётся улыбаться

Alexsey

Ну не разочаровывать же вас в ваших заблуждениях, мэм!;))

Любовь Исмагилова

Да странный вопрос. А для чего мужчинам усы, а потом они сбривают ??? Странно правда.

Игорь Аллахвердиев

Слушай хороший вопрос!мммм ну я думаю им просто нечем заняться одно слово женщины.

Любовь

художественные качества мастеров испытывают, чтоб за чаем было о чём сплетничать!

Татьяна Ярухина

Брови выщипывают для придания формы, а у кого они светлые-оттеняют темными тонами.

Deni Sivakov

Мода такая я тоже не понимаю ну тип они ровнее нарисуют чем корректировку сделают

Анатолий Рябенко

Делают (по их мнению) эти брови ещё более красивыми и привлекательными. Не дуры ли?

Александр Стрюков

Знаете онегдот про охоту,охотник и собака.вот и у меня ответ как у собаки сам в ......

Елена Савкова

да собственно не вопрос у вас!) А зачем мужчина отращивает бороду а потом её бреет?

Ок
Оксана

наверное чтоб быть иногда веселой,иногда загадочной,грустной.А вообще не понимаю

Екатерина Серкова

Интересная ситуация, значит сына выносил и пожизненно брюки, теперь вынащивать?!?

Олег Сыч

так у них же все просто и понятно:прямые волосы надо завить,а завитые распрямить))

Галина Седова

А для чего мужчины нарабатывают кубики пресса,а потом отращивают брюхо до колен?

Alexsey

Ну это к мужикам относится;)

Галина Седова

А проблема-общая...начало-то было про брови...

Alexsey

Ну а кто перевел на брюхастиков!?;)

Галина Седова

Просто-доходчивый пример.Неужели задела...прошу прощения...по аве-не понять...

Галина Седова

Считаю собеседника правым,всегда!🤝

Ирина Соколова

Возможно, что подкорректировав форму бровей, можно изменить собственную судьбу.

Alexsey

Ну, я ж не в детском садике, чтобы в такое верить;)

Ирина Соколова

Напрасно, доля правды в этом есть.

Ирина Соколова

И то хорошо....правда ведь

Кс
Ксения

Видимо удаляют не нужное, и дорисовываю то что не чайно удалили как не нужное 😁

Alexsey

Хм... Ну как тут Крылова не вспомнить!?;)

Елена Белова

Мне вот тоже интересно)))хорошо что не приклеивают.хотя может лучше о на оборот))))

Валер Валерыч

уже не актуально. сейчас в тренде брови типа а-ля Брежнев... а еще жопы-дирижабли...

Diana Fedorowa

выщипать там, где не нужно, и нарисовать там, где нужно. все просто, глупенькие!😋

Александра Аверкина

Сама всегда задаюсь этим вопросом! У меня идеальные брови))) не требуют улучшения

Суфия Каримова

хороший вопрос-зачем???Я-не знаю.никогда не выщипывала.у меня от природы-хороши!!!!