Alexsey

Зачем женщины выщипывают брови, а затем рисуют их?;))

Ответы · страница 13
Ирина Гарбузова

Выщипывают брови потому, что не растут. Бывает такое. А без бровей некрасиво.😏

Vladimir Kirillovsky

Затем же, зачем мужчины качают мускулы и добывают богатства - чтобы понравиться!

Q Q

Дружище, лучше не спрашивай, когда глазехи у них больше, поверь, ты в них утонешь

Alexsey

о! так для этого достаточно сзади на резинку потуже волосы затянуть в узелок;)))

Q Q

Ага, ты попробуй, затяни.... Смотри чтобы твое сзади потом в целости осталось

Alexsey

улыбаться надо! и затягивать - и все получится:)))

Q Q

Эх дядька Лексей, мне бы ваши сидины...

Alexsey

тогда тем паче - улыбаться надо, всем вражинам назло;)

Пр
Прохожий

Потребность. и мужиков выгоняет потом других ставит на это место искусственных

Lo
Lora

Вот сама никогда этого не понимала! Что может быть ужасней выщипанных бровей..))

Alexsey

Я знаю. Но этикет не позволяет озвучить;))

Ирина Королева

Потому что из их родных бровей растет щетина, а рисуют они тонким корандашиком.

Ольга Смеречинская

Вот это я тоже никогда не понимала....и ресницы накладные, и брови накрашенные ...

Marina

хотят другую форму бровей, надоедает видимо всю жизнь ходить с родными бровями

Олег Ефремов

они пытаются нарисовать характер но когда вечером смывают это тогда -на получи

Вера Ткаченко(Киршина)

ну если хорошее настроение нарисуем под Чебурашку, плохое---под Крокодила Гену

Вячеслав

Зачем не знаю, но Малевич из низ получается херовый. Натуральные всегда лучше.

Марал Айтишева

Чистят вокруг бровей лишние волоски,рисуют если брови имеют некрасивую форму

Людмила Олейникова

Потому, что дуры и не получили нормального воспитания, мои дочки так не делают

Вера Колесникова

У кого то некрасивая форма бровей,а кто то просто хочет их подкорректировать..

Наталья Валуевич

Не рисуют а подкрашивают. Хотя некоторые рисуют. Форма наверное не устраивает

Ир
Ирина

Не правильно,сначала делают форму,затем выделяют, делают ярче, вот как-то так.

Alexsey

Вопрос - зачем? Как то так;))

Ир
Ирина

Рисуют красоту,что бы мужчинам нравиться.

Alexsey

Ты первая, кто ответил честно. Респект. Но, зачем? Может быть это скорее дань не уверенности в себе?;))

Ир
Ирина

Нет,это моё мнение, я тоже так делаю,ведь природа не даёт нам идеальных форм, а вообще я всегда говорю правду,это же естественно и мужчины нас лучше будут понимать

Alexsey

Привлекает не идеал сам по себе. А те отклонения которые создают индивидуальность;))

Ир
Ирина

Возможно, но в большей степени я в первую очередь это для себя,спасибо,ваше мнение тоже имеет место на существование.

Лариса В

Дань моде .,.. и все равно красиво это, либо уродует и без этого красивые черты..

Alexsey

Красота практически не соответствует моде, за редким исключением

Ольга Гришина

Не знаю. Выщипываю, потому что очень густые, рисую, только когда ресницы крашу

Д@М@

Дура потому что. Некоторые выщипывают лишнее, а затем просто подкрашивают их)

Ми
Мирамир

Делают новую форму, которая им нравится и подходит, насчёт последнего не факт