Alexsey

Зачем женщины выщипывают брови, а затем рисуют их?;))

Ответы · страница 17
Квака Задавака

Да ладно!....Сейчас вон какие в моде!!!!Лица не видать из за них...🙂

Руслан Саляхетдинов

Женщина нарисовала брови это норм, я нарисую усы мне скажут-Ебанутый!

Любовь Важная

Для оригинальности и шика😁 😁 😁 😁 😁 😁 😂 🤣 😅 😀

Колокольчик.

Хотят модно выглядеть.А брови как всегда растут и выщипывают лишнее.

Олег Смирнов

- глупости

Колокольчик.

Спроси у Ани-выщипывает ли она или нет.Потом узнаешь.

Олег Смирнов

да может и вы и она, просто это глупости

Колокольчик.

Глупости выщипывать?А если они как у мужика густые и некрасивые?Видела таких.Их дело.

Искромётное Счастье

Сейчас уже так не носят) вы остались в прошлом веке со своим вопросом

Alexsey

Ах, простите, - накалываете;)) это видимо принципиальное отличие?;))

Любаша

Нууу...рисуют их уже по настроению. Какого настроение, такова и бровь)

Неизвестно Неизвестно

Нетзвестно. Так же они волосы кудрявые выпрямляют а прямые кудрявят.

Галина Демидова

Все согласно моде. Модно тонкие - выщипаем. Модно широкие - дорисуем...

Св
Светлана

Женщинам вообще легко не живётся... Сами придумывают себе проблемы)))

Лоуренс Аравийский

Потому что н елюбят лежать под машиной, подтягивать коробку передач

Людмила Белоусова

не знаю, я хожу со своими бровями и тоже не понимаю тех, кто их рисует

Люба И

кто выщипывает, а кто и рисует... что бы форма была поприятний на моси

Ҭɑлùя

Старинная русская забава))) На руси всегда любили перевоплощаться)))

Ҭɑлùя

Вот же ж мы такие з..... затейницы!))))

Alexsey

И это верно. Не скучно. Нифига не скучно.;)

Ҭɑлùя

Ну таки воть)) И не скучайте)))

Alexsey

А если заскучаем, вы новую канитель придумаете?;))))

Ҭɑлùя

Ото ж!)))) Неужели есть какие-то сомнения?)))

Ел
Елена

потому что лишние волоски мешают, а рисуют для того что бы ярче было

Alexsey

Ну разумеется. Сужая вопрос до одного волоска. Сначала его выдернуть, а потом вместо него нарисовать новый;)

Елена Апрел

Красота - требует ЖЕРТВ!!! иногда в жертву приносится нечто разумное

Татьяна

Не рисуют, а подчеркиваю форму бровей делая её более выразительной)

S'neжno White

Это гипотеза не теорема все знают но обьяснить и поэту будет сложно

Аня Втюрина

Выщипываем просто для формы, и рисуем чтобы они были ровнее и четче)

Надежда Нечипоренко

не знаю я просто выщипываю, наверно не устраивает своя форма бровей

Ти
Тигр

А зачем маниаки отрезают людям головы, а потом скотчем приклеивают?