*********

Если в том, что ты делаешь, нет радости, красоты и любви, нет вдохновения и развития, нет энергии, то это не выбор твоей души, а долг. Это лишает тебя сил. Вы живете душой?

Ответы · страница 2
Н*
Наталья ****

Иногда получается и при исполнении долга внести в работу творчество вдохновение и появляется интерес

Елена Lunazara

Душа моя мертва…
И разум жить не волен…
Он угнетен , отчасти – болен.
Был выстрел … А как будто два.

Valeri Norsky

Нет. Я живу, делая то, за что сейчас платят. Свободных финансовых ресурсов для житья душой у меня нет

*********

А что душе надо?

Valeri Norsky

Я не позволяю себе сейчас думать об этом

*********

Зря.

*********

Проще

Valeri Norsky

Именно. А мне уже иного и не надо

*********

🙂

Владимир

она приходит ниоткуда,
да и уходит в никуда...
Любовь, она большое чудо...
а чуда хочется всегда…))

*********

🙂

Назар

Я живу дуализмом души и разума. Потому что у кого нет чувства долга, тот не дорожит своей честью.

Dobriy

Вы действительно думаете, что на этом сайте есть кто-то с живой душой? По моему, зря... Извините...

*********

🙂

Dobriy

Сорри... Залез в Ваш профиль... Глаза у Вас... Большую боль Вы пережили... Удачи Вам! Будьте счастливы!

*********

Спасибо

Людмила Романцова

Всегда стараюсь заниматься в жизни тем, что радость приносит. Зачем мне работа - каторга?

Алексей Савенко

Главное уважение подержка друг друга и конечно что бы человека тянула как в сексе

Максим Волков

Время от времени.Как ,Бог даёт,так и живу.Моя жизнь принадлежит только Ему одному!

Bob Chelpachenko

А вы дома пол с любовью моете? А в магазине в очереди красиво стоите? Ну и тд. и т.п.

*********

Пол мою с любовью. А в магазине почти не бываю. У меня есть кому ходить.

Виталий Качай

Долг тоже необходим.Он величина постоянная,а все,что вы перечислили-временные.

Oleg Serdcev

энергия в любом деле и слове есть..я уже не живу душой ,а пытаюсь ее подлечить..

Валерий Рудаков

как САМА ЖИЗНЬ так и работа--дела и быт ДОЛЖНЫ быть в РАДОСТЬ и по настроению

Виктор Бакс

это мне приносит чувство любви! или вы хотите сказать что это бред?

Сергей Кононов

...как не печально....но видимо долгом...не радости.не красоты...

Анатолий Зотиков

Есть такое понятие-надо.Когда это осознаешь,то все приходит.

Rashid Arslanov

VSEMU DLJNA BYT LYUBOV,,,,,,,,,,,,,,,,VSE CHTO DELAYESH S LYUBOYU,,,,,,,,,,,,,,,TO VSEGDA POLUCHAYETSA HOROSHO

Dmitrii Grachev

я вообще от этого ухожу и не делаю того что мне не нравиться.

El
Elena

Вот недавно стала понимать, что что-то не то... не душой!🤔

Юрий

Душа бывает разная, у меня черная как заброшенный колодец

Юрий

Это непонятно. Потому что непонятно, что хорошо на самом деле. Вы знаете, что такое хорошо?

*********

Смотря в какой области

*********

А какие четыре.

Юрий

Четыре области. Область мечты. Область комфорта. Область Коммуникаций. Область реадизации

*********

Хорошо, когда спокойно и комфортно