Всё Ещё Будет...

Хоть красота и не порок,ее одной нам маловато...Беда,когда красив цветок,в котором нету аромата..

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Пандр Падш

Современные "цветы" используют ароматизаторы из косметики, псевдо-интеллектуальных книг, и дежурных улыбок )) И вот уже никто и не подумает, что аромата нет. А потом поздно..

Al
Aleksandr

женщина,которую все считоют холодной,просто еще не встретила человека,который пробудил бы в ней любовь,,,,,,встретит-будет все и аромат,красота,

Пилигрим Входящий

Но иногда пьянит ,и манит цветок со скромностью в ладах -он неказист ,но сердце ароматом ранит ,и горечью как долгий поцелуй на солнечных губах.

Николай Филимонов

Красота - страшная сила. Говорят, красота спасёт мир. Вот так, страшная сила спасёт мир. А аромат - у кого какой нюх.

Лина

на вас вообще не угодишь, то аромата нет, то цвета...нормальных разобрали ишь, остались только вы с приветом))

Sasha R

👏👍

Мишка Могилевский

Но мы порой и красоту
Воспринимаем, как подарок,
Когда заложено в носу,
А чувств букет так мил и ярок..)))

Говоруша

Не беда. Он всё равно красит жизнь, чью -нибудь. А то губы раскатали! Аромат им! Обойдётесь. 😂😂😂

Sasha R

Так их..так))🤣

Говоруша

Их? 😉😝

Sasha R

Ну да..у которых нюх отбило))

Говоруша

😂😂😂😂👍💯

Sasha R

🖼

Говоруша

Благодарю 🙏

Sasha R

👍🤝🍒

Наташа Корепанова

Женщины очень добросердечны и сострадательны, прекрасное они предпочитают полезному.

Дайлова Надежда Гомель

Красоту бывает достаточно созерцатьНу а если еще и аромат-двойное удовольствие!

Наида Мирзаева

Согласна! Нужно быть красивой в душе в первую очередь, а внешность не на всегда!

A Lina W

Выбирай, но осторожно - или неприметный с ароматом, или красивый, но без запаха

Sasha R

классные

A Lina W

🖼

Sasha R

Ох ты...милые цветочки...👍🥰

A Lina W

Да, чудо природы!

Sasha R

👍🙂

Галина Разоренова

Что есть Красота?...Сосуд она,в котором Пустота? Или огонь,пылающий в сосуде?

Валерия ***

это правда, если внутри человек плохой, то никакая красота ему не поможет!

Просто Наталья

У цветка пороков нет. Смотри, любуйся, радуйся , живи...И это мой ответ

Sasha R

Добрее меня..на свете никого нет..

Просто Наталья

Тогда и тебе рада!

Sasha R

🖼

Sasha R

Нежно...

Галий Упиев

беда когда нет нет не только аромата,но груди и попы ну вообщем"мяса"

Валентина Вещунова

встречаются такие девушки, аромат пахнет даже против ветра...

Илья Барышников

Согласен полностью. Тем более, что так красиво выражено... 😉

Филиппов Сергей

Ох а мнеж куда, металась обезьянка меду умными и красивыми

Котик - Наркотик )))

Ещё хуже когда в прекрасном цветке аромат отвратительный

Sasha R

Таки да..это полное разочарование