А@
Анна @

Пусть Новый год учиться у старого только хорошему! Поздравляю тебя и желаю тебе главного - исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чём он мечтал, - он весел, бодр, здоров! С Новым годом!

Ответы
Ан
Андрей

И Вас, прекрасная Анна, с Новым годом - Годом лошади, и пусть эта лошадка принесёт в Вашу жизнь только радость и счастье, уберёт препятствия на Вашем жизненном пути и дарует здоровье на год наступивший, на год грядущий и на остальные 12 лет, помноженные на "восемь"!

Ан
Андрей

И Вам спасибо: с прошедшими праздниками, с грядущим китайским Новым годом и мусульманским (21 Марта).

Ан
Андрей

Я живу в Душанбе, но православный славяние ()христианин).

А@
Анна @

взаимно и спасибо я живу в украине

Ан
Андрей

Поздравляю и желаю мира и порядка в Вашей стране. Очень хочется, чтобы славяне не расходились по разным углам в угоду и по подсказке заморских "гостей"...

А@
Анна @

спасибо и нам порядок очень как нужен

Виктория ......

Спасибо Вам большое) и вас с новым годом)