Нн Надежда

Мама говорит, в войну и после надеть было нечего,а выглядеть старались, каждую тряпочку берегли. А теперь молодежь ходит в рванине-зачем?

Ответы
Торбин Гонсалес

Отправьте их на войну, чтобы поняли, да под бомбежку, желательно. Сказав А надо говорить и Б. Раз ходит значит так надо. Вам-то что до этого?

Владимир Пермяков

"Челкаш шёл по берегу реки и через рваные штаны было видно его пролетарское происхождение!", наверное для этого...

Нн Надежда

а и правда. пролетарское.

K Неважно

ну потому что изготовлять рванье дешевле а продавать можно как приличное. обувание лохов.

Халык Дурдыев

Потому что человечество постепенно превращается в животное

Олег Оробинский

не обращай внимание,это пройдёт.и это не важно

Александр Коробченко

"Гуляй рванина от рубля и выше!" - В.С.Высоцкий

Нн Надежда

ага

Виталий Козачишен

А всегда хочется того, чего нет!

Николай Кушнир

Потому, что ГОРЕ от УМА ? 🌹

Евгений Кирюхин

Для проветривания тела...

Нн Надежда

да уж, запотели бедняги

Владимир Березин

стремиться не к чему

Нн Надежда

да уж

Вячеслав Щедрин

просто время

Нн Надежда

неправильно это все равно

Вячеслав Щедрин

конечно не правильно но время

Нн Надежда

как-то надо объяснить молодым, что неуважение это к той трудной жизни, через которую прошли прежние поколения

Юра Ласковец

ээх

Нн Надежда

что эх?