Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вот вы идеально разбираетесь в какой-то области, на самом деле знаете все её нюансы. И при разговоре с некоторыми людьми на каждый ваш аргумент они говорят: "Да нихрена ты не знаешь. Чё? Всю жизнь этому посвятил? Ну плохо посвятил, я и то лучше знаю", в то время как на самом деле нет.
Как относитесь к таким диванным умникам?

Ответы
Володя

Выяснить реальную компетентность этого человека, степень важности этого человека для вас (он ваш начальник), родственник и т.д. И разговаривать с ним с позиции фактов. Главное не дать ему вывести вас из позиции равновесия. Быть в уверенном поведение, а не в агрессивном или неуверенном.

Lаzy

По разному. От лёгкого недоумения и понимания плечами. До...Грубости в резкой форме.

Михаил Никитин

Обычно это не совсем нормальные с большим самомнением. Просто прохожу мимо.

Александр

Не спорю. У меня на работе такое каждый день, молча делаю, как надо.

Роман Кустов

По-разному. Кто-то выпендривается,а кто-то реально помочь хочет

Валерий

у каждого своё мнение
вопрос в другом, зачем ему ваше мнение?)

Александр S

Советую им не покидать диван и не мешать профессионалам )

~ Евгения ~

Могу послать. А могу задавить интеллектом. По настроению.

Галина Смирнова

Я сама такая)))Но советую только тогда,когда спросят.

Улугбек

Вслушиваюсь!!! Даже глупость, порой, бывает МУДРОЮ!!!

Сергей Л-Ов!

Точно! Подмечено такое. Самонадеянные люди!

Elena Salope

Никак. Пусть делают так, как считают нужным.

Со
Сонике

Да никак. Пусть остаются при своем мнении.

Наталья

Пусть сделают мою работу лучше меня.

Вадим

Да- никак! Поговорили и разошлись...

Андрей Григорьев

Да я как-то с такими и не общаюсь

Дарий

Как там в Кемерово ? Море есть ?

Дарий

Выдохнула ? Теперь ответь

Дарий

Это твоё последнее утверждение ?

Дарий

Адьес

Мудояр Яромуд

Даже не общаюсь с таковыми

Елена Данилова

Так и они так считают)))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В каком месте заданного вопроса речь идёт лично обо мне, м?

Елена Данилова

Сам вопрос. Если ты его задаёшь, то эта тема тебе интересна

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Интересна. Но это не значит, что вопрос относится лично ко мне. Не надо, блть, видеть то, чего нет.

Елена Данилова

А к кому?))) ты ж его задаёшь)))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

М, ясно. Ну продолжай верить в эту сказочку.

Миша

Дате мне пять с плюсом