Ма
Маргара

Вы знаете, что через включенный мейл агент ваша квартира прослушивается?

Ответы
Татьяна Петлёва

И чего они там, бедненькие, только не услышат....

Ма
Маргара

ктулх спьяну наш с дочкой разговор процитировал..црушник херов

Татьяна Петлёва

Ни хрена себе, сотрудник... Я в шоке!!

Суетолог

надеюсь к тому же и не пронюхивается....

Hataki Katashi

Дааа ты что??? Серьезно=(

Ма
Маргара

да... случайно узнала..- меня цитировать стали , когда я с дочкой разговаривала с выключенным агентом. я удалила

Hataki Katashi

Аа скорее всего это программа типа взять пример детектор лжи, представьте через смартфон выуживают полную инфо.. Никакой конфендициальности уф.. слово длинное пальцы устали печатать)) куда катиться мир(

Ма
Маргара

да.. понимаю.. но очень противно...ничего уже не сделать

Кто Ж Знает

Надо найти агента))

Кто Ж Знает

Растянуть удовольствие в пытках

Ма
Маргара

а пытки какие? есть план пыток?

Кто Ж Знает

Ща подробный план составим)

Ма
Маргара

ага.. что сначала..и какие пытки дальше?

Кто Ж Знает

Приготовление инструмента!

_C
_Valiant Clown_

У Вас фобии?

_C
_Valiant Clown_

А кто вам такую чушь сказал, вообще?

Ма
Маргара

разговаривала по агнеты..и оказалось что человек все слышал,когда агент был выключен.ПРОЦИТИРОВАЛИ

Марина Пригожева

правда?

Ма
Маргара

я удалила..какая шутка... меня тут цитировали, мой разговор с дочкой, хотя мейл был еще выключен!!!- удаляй...

Марина Пригожева

а если инет отключен тоже?????

Ма
Маргара

микрофон выключи...выдерни

Марина Пригожева

а у меня ноотбук,микрафона нет,только колонки,это тоже ???????

Ма
Маргара

нет) колонки звук не передают).