Квазарный Кыш

"На Камчатке директор школы избила семиклассника." Новые методы обучения, что-ль?

Ответы
Atanashi Yuzuru

Видимо директор школы не в состояний контролировать свои действия и принимать адекватные решения. Короче говоря мусор а не директор.

Раиса Кривошеева

А знаете новый закон выпустили: учитель может ударить ученика только в качестве САМООБОРОНЫ!!! Вот такие ученики попадаются!

Квазарный Кыш

Ага, точно, самооборона. Из-за того, что мальчик не среагировал на замечание и стал убегать...

Раиса Кривошеева

Ну это частный случай ! А моя знакомая ушла из школы, потому что ученики грозились убить за двойку! И это не шутка! Они бандитов привели!!!

Квазарный Кыш

Ничего себе, школьники...

Раиса Кривошеева

Вот так!!!

Чырвоны Тэрор

А это всё из-за подачи сэнсея Компота. Хороший метод.Чаще всего их и надо пиздить.

Решат Никитченко

Вместо родителей на место поставила, если шнурки не справляются почему бы и нет

ДА
Денис Алексеевич

Школьники сами оборзели последнее время. А директор просто так бить не будет

Aleks Sh

ну блеать.. единичный случай и щас все директора камчатки извергами станут!

Квазарный Кыш

Так никто пока и утверждает ,что они изверги...

Aleks Sh

ключ слово - пока!!☝️☝️☝️

Квазарный Кыш

Во-первых, это ещё вообще не доказано. Во-вторых, кому больше поверят - какому-то подростку, или авторитетной директрисе...

Aleks Sh

если есть следы - доказательства... могут подостку поверить..... верят же в то что поп со стажем трахает малолетних детей!....

Евгений Моисеев

По другому не понимают.. Ох..ли щеглы. Вообще нет уважения к старшим..

Капитанская Дочка

наверное. месть за тех учителей, которых избивают семиклассники)))

Инна

Сочувствующих директору школы.. Явно была подоплёка этого дела..

Да
Данил

да этих придурков только так.по хорошему то дома не воспитқвают

Portable Toy

Надо было семикласснику за волосы ее потаскать

Квазарный Кыш

Наверное, не до такой степени сильный... Или просто инстинкт самосохранения...

Portable Toy

В данном случае инстинкт заключался в нападении т.е. Защите

Квазарный Кыш

"Школьник фотографировался с одиннадцатиклассниками в холе школы. Женщина потребовала школьника подойти к ней, однако он на её требования никак не отреагировал и стал убегать от неё. Тогда директор схватила мальчика за ворот куртки и насильно затянула в свой служебный кабинет, где руками толкнула в спину. В результате её действий школьник ударился об стул, стоящий около рабочего стола. Однако женщина на этом не успокоилась, она подошла к ребёнку и, взяв обеими руками за уши, стала их дергать, а после с силой толкнула рукой в область головы, в результате чего мальчик ударился правой височной областью головы об стену." И как тут защищаться...

Алексей О.

Щяс такие подростки, что иногда бывает полезно.

Stanger

а может быть по делом было? НЕ ДУМАЛИ ОБ ЭТОМ

Квазарный Кыш

Пацан не среагировал на замечание и стал от директрисы убегать. Она его догнала и того... Конечно за дело...

Stanger

Ну если так как вы говорите, я бы выключил эту директрису физически)

Юрий Гор

мы же не знаем прикаких обстоятельствах

Квазарный Кыш

Вот именно, что знаем...

Юрий Гор

В ДВУХ СЛОВАХ?....

Квазарный Кыш

"Школьник фотографировался с одиннадцатиклассниками в холе школы. Женщина потребовала школьника подойти к ней, однако он на её требования никак не отреагировал и стал убегать от неё. Тогда директор схватила мальчика за ворот куртки и насильно затянула в свой служебный кабинет, где руками толкнула в спину. В результате её действий школьник ударился об стул, стоящий около рабочего стола. Однако женщина на этом не успокоилась, она подошла к ребёнку и, взяв обеими руками за уши, стала их дергать, а после с силой толкнула рукой в область головы, в результате чего мальчик ударился правой височной областью головы об стену."

Юрий Гор

НУ ТАК ЭТО НЕ НОВОЕ ВЕЯНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ... ЭТО БЕСПРЕДЕЛ ПОРОДИВШИЙСЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬЮ

***Kym***

Чрез пару лет .. директор пожалеет ..)))

Квазарный Кыш

Думаете, отомстит?)

***Kym***

Ну если еще себе позволит такое .. то ответка уже будет ..

Александр Костромин

Школа строгого режима))

Музыкальный Кот 🐈

Это норма!) (с)

Квазарный Кыш

Аж этот голос слышно...)

Ал
Александр

здоровый ,а постоять не смог за себя?!А может он что хуже уже сотворил

Квазарный Кыш

"Школьник фотографировался с одиннадцатиклассниками в холе школы. Женщина потребовала школьника подойти к ней, однако он на её требования никак не отреагировал и стал убегать от неё. Тогда директор схватила мальчика за ворот куртки и насильно затянула в свой служебный кабинет, где руками толкнула в спину. В результате её действий школьник ударился об стул, стоящий около рабочего стола. Однако женщина на этом не успокоилась, она подошла к ребёнку и, взяв обеими руками за уши, стала их дергать, а после с силой толкнула рукой в область головы, в результате чего мальчик ударился правой височной областью головы об стену." Ну ещё не понятно, где правда, а где вымысел, так что...

Ал
Александр

совратить значит хотела!НУ ясна

Музыкальный Кот 🐈

"Толкнула в область головы" Шыдэвр!!!

Куртуазный Маньерист

старые)

Квазарный Кыш

Действительно... Столько лет прошло, а не забыли...

Куртуазный Маньерист

это ближе к истине)

Андрей :\>_

за что?

Квазарный Кыш

Пацан тот фотографировался с одиннадцатиклассниками в холе школы. Женщина потребовала школьника подойти к ней, однако он на её требования никак не отреагировал и стал убегать от неё. Тогда директор схватила мальчика за ворот куртки и насильно затянула в свой служебный кабинет, где руками толкнула в спину. В результате её действий школьник ударился об стул, стоящий около рабочего стола. Однако женщина на этом не успокоилась, она подошла к ребёнку и, взяв обеими руками за уши, стала их дергать, а после с силой толкнула рукой в область головы, в результате чего мальчик ударился правой височной областью головы об стену. Вот так... Но это,вроде бы, ещё не доказано.

Андрей :\>_

т.е. не на ровном месте. не просто так