С)
Самоличная ) Медузон))

фрейдизм: В детстве вам недоливали.
Стоицизм: Да, стакан наполовину пуст и так мне и надо!
Коммунизм: Каждый имеет право на полный стакан!
Социализм: Стакан пустой, зато у всех одинаково!
Йоги: Ты и есть стакан и его содержимое.
Пелевин: Стакан не пуст и не полон, это и не стакан вовсе, и это не ты
на него смотришь, а стакан смотрит на твою проекцию его мыслей о том,
чем ты хочешь казаться самому себе. Или нет....Разве не весело?)

Ответы
Vlad

15 отношений к жизни на примере стакана:

1. Буддизм: стакана на самом деле нет.
2. Иудаизм: ну почему стакан наполовину пуст только у нас?
3. Православие: стакан наполовину пуст за грехи наши.
4. Католицизм: стакан наполовину пуст только у плохих людей.
5. Ислам: нет стакана кроме стакана.
6. Фрейдизм: в детстве вам недоливали.
7. Реализм: Все верно, это стакан.
8. Стоицизм: да, стакан наполовину пуст — так мне и надо.
9. Коммунизм: каждый имеет право на полный стакан.
10. Социализм: стакан пустой, зато у всех одинаково.
11. Капитализм: продается стакан, недорого.
12. Пофигизм: И че?
13. Скептицизм: А стакан ли это?
14. Конфуцианство: будь также безмятежен, как этот стакан
15. Йоги: ты и есть стакан и его содержимое.

И только физики знают: стакан всегда полон..!(воздух)👌 😉

Vlad

У ТЕБЯ СМАЙЛИКОВ НЕТ ЧТО ЛИ..?😉

Vlad

👌 😉

С)
Самоличная ) Медузон))

!)))пианистка!))))

Владислав

весело,что все ограничения выдуманы, и найти их сложно,ведь это ты их выдумал,и если выдумка пропадёт,пропадёшь и ты,ведь ты смотришь на свою выдумку и думаешь что это ты,и расстаться с выдумкой это умереть,а это страшно,хоть и умирать нечему по сути,ведь ничего и нет

С)
Самоличная ) Медузон))

давно не бывали)

Владислав

ну да,учить и выискивать неправых отпадает,ведь пелена спадает

Владислав

учат советуют когда тебе от них что то нужно,например от детей,и тогда ты их учишь и дрессируешь

С)
Самоличная ) Медузон))

оригинально)

Такен Молдакынов

Элиза! Чего ты имеешь ввиду когда утверждаешь, что не доливали и куда? Перечитай Пелевина. Фрейд - мода, Пелевин - ода русскому человеку!

Такен Молдакынов

Дай перевод пардона

Такен Молдакынов

Не увлекайся модными фамилиями и громкими фразами. Ведь писали же "НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА"... С Праздником! С Победой наших отцов и дедов, которые не читали ни Фрейда, ни Нострадамуса, ни Пелевина и не слушали программные речи самых влятельных людей планеты! С праздником!

С)
Самоличная ) Медузон))

с Победой!

Фило Софочка

😀верующий-не возжелай стакана ближнего своего

Танѩ

А ведь и правда -весело))))

С)
Самоличная ) Медузон))

)))прям с ходу и написала)))

Танѩ

Я уже ответила)))

Танѩ

Ага)

Виктор Дубилей

Симпатичная .

Дмитрий А, Читатель

Да.