Ке
Кеволеч

Тем,кого реклама достала :Ставьте браузер Mazilla с блокиратором рекламы...и будет вам чуточку счастья!!!!

Ответы
Маша :)

В любой популярный браузер можно поставить блокиратор. У меня гугл хром и рекламы нет. Потому что стоит еще и Адблок, причем скаченный с гуглмаркета - не вирусня никакая.

Елена Ефименко

Ну спасибо за совет...но блин ....я не чего в этом не смыслю, и не сумею это поставить. Так, что мне придется просматривать рекламы и немножко психовать.

Эл
Элина

был бы выход как избавится от рекламы в уведомлених, где всякие вип персоны предлагают оформить кредит, похудеть или увеличить грудь...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Яблоки. Апельсины. Груши. Сливы. Кумкваты. Мандарины. Лимоны. Лаймы. Авокадо. Помидоры. Бананы. Папайя. Гуава

Сергей Арзамасцев

Самая клёвая реклама - это: "Чтобы бегемотик открыл ротик, нужно чтобы самолётик влетел в домик"!!!!!!!!!!!!!!!

Lw@***

от той Мазилы ,установила,исчезли закладки,все поменялось,не нравится,пришлось вернуться обратно

Любовь Роус

Мне что-то сын устанавливал, вообще её не было. А после сбоев в сети реклама как с х...сорвалась.

Алена Буковская

у меня Гугл Хром, тоже стоит блок на рекламу, значит мне тоже привалило чуточку счастья))))

Нина Петрова

спасибо но я незнаю как это делается я даже не могу на флешку скинуть нужную информацию

Татьяна Ивченкова

А нам и так неплохо... не достает как-то... Есть вещи, которые достают гораздо больше.

Тодор Купцов

А на Спрашивалке как и чего поставить что б не мучили всякие там доктора и банки?

Алька Energizer

Именно чуточку! Регулируйте правильно "Kasper-security". Счастья будет достаточно.

Офелия Нагуар

если бы все это вы сказали на китайском,я бы поняла столько же)))

Елизавета Аферёнок

ДА МНЕ ТО ВСЁРАВНО. Я НА РЕКЛАМУ НИКАКОГО ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЮ 🙂

Ксюха Хрипко

да реклама достала это точно а блокиратор где найти в Мозилле?

Nik-To

в хроме тоже это есть и каспер антибаннер её неплохо глушит

Валерий Громов

Спасибо за совет, есть куча программ блокирующих рекламу

Олег

Я на рекламу не обращаю внимания так что она мне побоку....

Kрисmюша

у меня такой есть, что ещё нужно для счастья, правда?)))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ага скрытая (или не очень) реклама любимого браузера?