Ев
Евгений.

Вес всех муравьёв на земле примерно равен весу всех людей. Люди всё время худеют... Зачем нарушать гармонию с природой?

Ответы
Ол
Олег

А если нас скоро будет 10-15 миллиардов, муравьи нас не сожрут?)

Ев
Евгений.

Так тут разговор о весе а не о количестве)

Татьяна Танченко

Ты чё тупой?! Если нас больше будет, то и вес больше будет

Ев
Евгений.

Тупой твой папа что такую дуру воспитал . Муравей то в миллиарды раз больше нас

Лена Глотова

Неужели муравьев так много?

Ев
Евгений.

Говорят да...

Лена Глотова

Ужас ((((

Ев
Евгений.

Ну почему ужас ? У них тоже своя цивилизация ...

Лена Глотова

Да. Мощная.

Това

Нет толстых муравьев?

Ев
Евгений.

Нет((( вот бы была развлекуха если они были с нас ростом.......

Това

Для них да

Людмила Миронычева

Откуда "дровишки"???

Ев
Евгений.

По нешенл географик высмотрел утверждают что муравей так много на земле....