Татьяна Иноземцева

Понравился мужчина, добилась, переспала...Старшей подруге-начальнице тоже он очень-очень нравиться. Путем сложных комбинаций я сделала так, что бы они стали близки и жили вместе. Все как я и хотела. Не учла, что буду страдать и ревновать, но назад не от играть. Значит я полюбила?

Ответы
Семён

Обычный женский ревностный продукт ... если бы любила .., не отдала бы ... возможно что зародилось желание на лямки дэ труа ... )))

Семён

Уверен ... !!!

Семён

Мне ... так очень понравилось ... !!!

Татьяна Иноземцева

Затейник вы!:)

Семён

Я нормальный человек ... который ко всему относится с пониманием ...

Игорь

Если СДЕЛАЛА ТАК...значит и не любила. А вот чувство собственности сыграло с тобой злую шутку...

Татьяна Иноземцева

Собственности? Может быть....

Alina Nn

а мужчина сам в качестве переходящего вымпела? личного мнения и желания нет?

Татьяна Иноземцева

Наверное были.. но я не интересовалась его мнением...

Alina Nn

😄 😄 😄 прикольно!!!А Вы попробуйте ему ещё кого-нить подсунуть....

Alina Nn

ну как?!?! Если он не имеет своего мнения, он просто ходит по женским рукам, как переходящий вымпел. Что называется наигралась сама, отдай другой 😄

Татьяна Иноземцева

🙂 Но мне от этого нет никакой практической пользы!

Alina Nn

тогда на фига вам этот геморой?

Татьяна Иноземцева

но он есть!

Евгений Артемьев

женщина по натуре своей собственница, а тут отдала своё, а жаба то шаволится

Татьяна Иноземцева

Жаба... да есть не много!

Евгений Артемьев

кто бы сомневался

Евгений Артемьев

вот такие вот вы, сама отдаёшь, а потом ходишь и плачешь. вот она женская логика

Константин Кашкин

вот дура то!когда затевала всю эту хрень, о чем думала?вот и наслаждайся!

Татьяна Иноземцева

"Наслаждаюсь"....

Виктор Ваньков

Как всё сложно...значит нужно создавать гарем или шведский вариант...

Пу
Путник

если бы любили не отдали бы. Просто чувство собственности взыграло

Пу
Путник

не переживайте, все мы порой делаем ошибки, потом сожалеем, и потом если бы вы были ему нужны то он не ушел бы к другой. найде в нем смешные стороны

Татьяна Иноземцева

Класс! Хороший совет.

Пу
Путник

удачи!!!

Татьяна Иноземцева

Спасибо.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Игрушку сама отдала, а после пожалела. Любовь ни при делах вообще.

Татьяна Иноземцева

Пинаем...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А может это он хорошо пристроился между вами))

Лара

зачем обижать слабых....самоутверждаться??? низко...соперник должен быть достойным...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нельзя недооценивать

Лара

если человек позволяет так с собой обращаться....то что там уже недооценивать... кроме жалости.. никаких эмоций...

Ел
Елена

значит ты дура, добилась мужика, переспала, отдала начальнице

Раиса

а не надо устраивать комбинаций,жизнь сама разрулит кому что

Татьяна Иноземцева

Вот! До устраивалась...

Раиса

да уж...

Стас Цеханович

значит! Ну добейтесь другого, делов то! Не разрушать же семью!

Татьяна Иноземцева

Делов то!

Стас Цеханович

Татьяна! Ну вы ведь не Агафья Лыкова, не в тайге живёте, где на 1000 км. одни медведи ))) Марафет, улыбку и..... вперёд )))

Сергей Толстель

нет,если бы любила,а не похотью страдала,другой бы не отдала

Александр Родин

Если любишь - радуешься что человеку сделала хорошо.. 😊

Татьяна Иноземцева

Нет не радуюсь...страдаю...

Александр Родин

Значит не любишь, а просто привязалась ☺️

Мужик - Ром

теперь кусай локти = свое счастья = своими руками = эх !!!

Татьяна Иноземцева

Я не учла, что я не снаружи, а внутри игры!

Мужик - Ром

наша жизнь = игра !!

Мужик - Ром

))))

Рамиль ***

а чего ревновать... ее разок переспи.. ну или не разок ))))

Ел
Елена

А может просто завись, что она счастлива, а ты нет.

Татьяна Иноземцева

Это надо было для дела...

Ел
Елена

Да отговорки. Если бы влюбилась серьёзно, то никому бы не отдала. Ну согласись.

Татьяна Иноземцева

Тогда мне казалось правильно все, а сейчас тоска.....

Ел
Елена

К сожалению, думаю, что это всё же зависть.

Татьяна Иноземцева

Да, похоже на то.

Вадим Леонтьев

значит ты дурочка..... прямая дорога в любовницы.....

Татьяна Иноземцева

Ну уж нет!

Вадим Леонтьев

тогда отвоевывай назад )

Kolayn &

Нет всё намного проще вы наверно собственица!!!

Татьяна Иноземцева

Скорее всего, но противно все равно.

Kolayn &

Ну какговориться что посадиш то и пожнёш

Kolayn &

Ищите себе теперь другово вот и всё

Александр Кошелев

Нет, это просто зависть. Что начальник не вы.

Татьяна Иноземцева

Господи, как верно то!!! Спасибо.

Анатолий Мюллер

Или он качественно Вам "присунул" 😌