To
Tony

Часто прерывается доступ к интернету! Провайдер говорит что у них все в норме. У меня вирусов нет ( проверял много раз)

Sa
Sanek

Возможно, не установлен модуль перехвата трафика

Ан
Анастасия

Возможно у вас воруют интернет, пользуясь вашим логином, паролем и мак адресом вашей сетевой карты (2 машины на 1 учетке не совместимы, вы вошли в сеть его выкинуло, он вошел вас выкинуло), смените пароль и проверьте не исчезнет ли проблема сделать это можно в личном кабинете на сайте вашего интернет провайдера, если нет то есть вариант что порт к которому подключена ваша линия попусту падает от того что он сдыхает либо маршрутеризатор слабый и от количества обанентов подключенных к нему не справляется и из за этого вас постоянно вышибает из сети так как маршрутеризатор к которому вы подключены падает и перезагружается (решение проблемы заставить их сменить вам порт либо весь моршрутеризатор если свободных портов не осталось), если и это не спасет ищите причины в линии либо сетевой карте компа

Марина Сергеева

1ый вариант - вы неправильно подключили провода, или неправильно ввели данные
2ой вариант - если интернет перезагружается сам, то у вас перегарело там что то, вызывайте мастера