Ярослав Светин

Вы употребляли в пищу мухоморы?

Ответы
Наталья Казак

только надкушвала!а рассказывали,как дед на ноги бабу поставил мухоморами!А бабушка накормила немцев мухоморами и сделала берсеками и они за всю войну ни одной царапины не получили и живы до сих пор!Аполинария говорила--целую ночь чистила от красной шкурки,чтобы немцы не догадались и тушила в печи,чтобы не унюхали запах ядовитых грибов...а эти подлюки три дня проспали,а потом проснулись и попросили ещё!вкусных грибочков

Ярослав Светин

о как

Наталья Казак

а у нас все эту историю знают!ещё и смеются,как дед голой сракой распугивал самолеты люфтваффе!типа,больвшивики всё прихватизировали в 1939 и нас оставили с голой сракой,а немец пришел культурный такой,воспитанный,вежливый..и заставлял по утрам бегать в баню,а раздеваться заставлял через дорогу!

Ярослав Светин

бледную поганку надо им было дать

Наталья Казак

нельзя!за каждого уничтоженного офицера под москвой уничтожали по целой деревне,а после сталинграда что начало твориться! то же самое,что сейчас порошенко-лукашенко-путин-алиев и прочие мамаевы-бабаевы делают на полях,где умирали наши деды и прадеды!СОДРУЖЕСТВО НЕЗАВИСИМЫХ ПРЕДАТЕЛЕЙ!

Оксана

🍄

Ярослав Светин

Ир,а это твой глаз или стырила

Оксана

стырила

Ярослав Светин

твой то огого какой))))))

Ма
Марина

Нет!

Ма
Марина

Да,мне кажеться уже ее пахнет🌺

Ярослав Светин

Маришка))))

Ма
Марина

Да что?

Ярослав Светин

просто ты)))

Ма
Марина

Да,это я!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А ты чё исцелил себе а ???

Ярослав Светин

виш какой красаВёц

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не видно в лучах сонцааа

Ярослав Светин

эт не солнце,я сваркаю))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😂свырчок ))))