Инара Имашева

2года нравится сосед.. Но он женат.. Не знакомы..все так оставить или сказать ему о своих чувствах ( прошу без критики)?

Ответы · страница 10
Ми
Михаил

оставить как есть. не стоит ломать чью то семью

Котэ Как Бе Негодуэ

не говорите. понравится еще ктонить свободный

Котэ Как Бе Негодуэ

ну хотя бы можно узнать сколько свободных примерно))))) еще не все в контакте и не все статус ставят, даже одинокие кто)

Инара Имашева

Ну да, тоже верно!!! Только вот искать сама никого не хотела бы..

Котэ Как Бе Негодуэ

да, мне тоже не охото. как то не естественно)

Инара Имашева

Воооот! И я об этом.. Хотя этим должны заниматься мужчины!!)

Котэ Как Бе Негодуэ

да, мужчины должны делать первый шаг, но в первой встрече возможно должна быть некая частичка метафизической случайности))))

Ura Hevkynov1

Ты сперва посмотри если у нево к тебе симпатия

Ura Hevkynov1

Ну тогда дезай че будет то будет

Ura Hevkynov1

Прокатит хорошо непрокатит будет знать

Инара Имашева

Его нет на этой неделе вообще.. Он часто в командировках

Сергей .....

Сказать и ты не представляешь как он будет рад

Сергей .....

Напишешь когда сделаешь это?

Глеб Давыдов

От жизни нужно брать лучшее, а не подбирать бу.

Абдулазиз Жураев

Скажи непременно. ..если не примет скачи ко мне

K.
K.b

стыдно это когда ваш ребенок на соседа похож 😄

Deni Дени

Думаю если ему плохо в семье он сам вас найдёт

Владимир Ковалёв

Если Вы его "уведете" - потом у Вас его "уведут".

Uzer

Не стоит брать грех на душу и разбивать семью.

Максим Леонидович

Найти себе спутника и не ломать чужие судьбы.

Андрей Мышкин

Оставь все впокое да же не думай рушыть семью

Евгений Климкин

если живет он счастливо _не лезь ищи другого.

V. S.

Оставить, не надо вмешиваться в чужую семью.

Ринат Хасанов

скажи он воспользуется ты бедеш этому рада?

Инара Имашева

Рада буду знакомству! А там видно будет

Ринат Хасанов

знакомся и говори об этом не молчи

Эльбрус Козаев

он должен , пусть теперь у него голова болит

Эльбрус Козаев

вполне себе ничего вариант

Марина *

Ну зачем же на чужой каравай, рот открывать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все мы люди.. у меня тоже соседка красивая женщина зха мужем.. главное знать границы.. и не позволить себе их нарушать...

Вячеслав Вербицкий

Сказать, только делай по умному. Потихоньку

Вячеслав Вербицкий

Я тут в общих чертах написал. Хорошо, ты девушка сильная. Меньше злости, больше любви)

Валерий Остапенко

Просто улыбайтесь. Если он мужчина -поймёт!

Валерий Остапенко

Не вижу повода не подружиться. Не обязательна постель. Попейте кофе,объяснитесь в предпочтениях. Хороший друг не повредит.

Инара Имашева

Самая классная версия- для будущего общения!!!!!)

Валерий Остапенко

Я дружу с женщинами. Не настаиваю на интиме,не гружу. Они любят со мной беседовать. Предложите дружеское общение.

Инара Имашева

Да!!! Думаю это самый оптимальный вариант для того чтобы узнать его! А потом понять для себя- что я к нему чувствую на самом деле!

Валерий Остапенко

Для дружбы-симпатии ненужно особых условий. Лёгкий флирт даже биологически полезен. А если вспыхнет страсть,что ж,это тоже не ново. Но важно не навредить семье,близким.

Константин Бахарев

не рушь семью,либо стать просто любовницей