Инара Имашева

2года нравится сосед.. Но он женат.. Не знакомы..все так оставить или сказать ему о своих чувствах ( прошу без критики)?

Ответы · страница 15
Alexandr Voronovich

а вы замужем ?

Alexandr Voronovich

подойдите к нему, и объяснитесь !

Павел 2000

А ты замужем?

Павел 2000

Если у него есть дети, то оставь...

Ви
Виктор

Лучше скажи!

Ви
Виктор

Мучать себя тоже не вариант. А так выбор за ним...

Инара Имашева

Сказать о своих чувствах- вовсе не значит отбивать, забирать и т. д. Для меня по крайней мере

Анжела

Я не согласна, выбирать нужно,до брака,но когда он заключён, и он выбирет Ирину,это измена с его стороны и раздор в семье.я не осуждаю Ирину,просто говорю своё мнение

Ви
Виктор

Правильно. Но выбор та за ним!

Анжела

Но ведь он об этом не знает,если Ира ему об этом не скажет,потому она об этом у нас спрашивает

Инара Имашева

))) просто я хочу с ним поговорить и все оставить как есть!!!) он очень хороший человек! Именно человек!!! Наслышана о нем.. Приятно быть знакомой с таким человеком

Анжела

Не обижайтесь,Ирочка.но он не ваш.Это я такая по жизни, а Вы поступайте как знаете.

Геннадий

как хочешь!))

Геннадий

агу

Александр Пасечный

А вы соседу?

Инара Имашева

Он первый начал обращать внимание..

Александр Пасечный

Попробуйте. Но пока так чтобы семья его не знала

Александр Пасечный

А про чувства пока полностью не советую открываться! Может начать манипулировать!

Евгений Гудков

а ты жената

Инара Имашева

Я ее очеееень редко вижу.. Если не сказать что вообще не вижу.. В последний раз видела в сент прошлого года

Евгений Гудков

тогда са ма к нему подойди

Евгений Гудков

если нравится что смотреть????????????

Евгений Гудков

ситуации у всех разные!!!!!!!!!!!!!!

Инара Имашева

Я имею в виду когда столкнемся возле дома..

Нурлан Елубаев

Қорықпаңыз

Нурлан Елубаев

Кейін уақыт өте келе ол сезімде отеді.

Нурлан Елубаев

Жоқ шын сөзім жай сезімғой балалық

Дядя Из Министерства Добрых Дел

намекнуть)

Дядя Из Министерства Добрых Дел

пригласи его по соседски на какой нибудь праздник(днюха, 23 февраля, 1 мая...) на чай с тортиком))

Инара Имашева

Не с того, не с сего!?) как это будет выглядеть со моей стороны?

Дядя Из Министерства Добрых Дел

ну если это ваш сосед по площадке, то вы же наверняка с ним сталкиваетесь часто)) вот при встрече уроните "случайно" ключи, слово за слово и..))

Сергей Куляба

А муж есть?

Сергей Куляба

Тогда не стоит разбиваь семью.

Инара Имашева

у меня нет вообще таких намерений , то есть не хочу так далеко заходить!

Сергей Некрасов

Да сказать

Сергей Некрасов

Зачем в себе держать правду

Сергей Некрасов

Я так поступил у меня соседка тоже замужем была в итоге 1.5 года как вместе

Агний

Скажи ему.

Ge
Geka

Сказать!!!

Ge
Geka

Хотя если закрутиться завертится - то лучше не там где живёшь или работаешь

Инара Имашева

Тож верно!!! Думала уже об этом

Андрей Ружицкий

оставить

Надежда -----*****------

не лезьте в семью,своего счастья все равно не построите

Ermak Off

Слабачка

Ermak Off

Слабачка не можешь сама попроси меня

Татьяна

Попробуй

Татьяна

Вдруг повезет у тебя подвезет подскажи что как здорово что мы вместе

Vadim Voronchuk

Сказать

Vadim Voronchuk

Зачем себя мучить,хть легче станет

Инара Имашева

Да! А там будь что будет!)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

скажите

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

скажите )))

Дикий Ёж

Конечно

Дикий Ёж

Да, поверь, сосед обрадуется, только жене не рассказывайте))))

Антон Стефанов

Отбить!

Инара Имашева

Ахаха ... Ни в коем случае!!

Антон Стефанов

Инара, ты таки не права. Эксюземуа 🙂

Рашит Азизов

Забыть.

Рашит Азизов

Даже нужно, поглядите на других.