Инара Имашева

2года нравится сосед.. Но он женат.. Не знакомы..все так оставить или сказать ему о своих чувствах ( прошу без критики)?

Ответы · страница 6
Анна Топольская

потому что людям кажется что те кого они ненавидят сделали их несчастными

Толя Великанов

Моё мнение, надо как-то ему сказать, но очень осторожно, чтобы не спугнуть.

Толя Великанов

Ирина, тогда действуй, вперед. Только не спугни, очень осторожно. Если сложатся серьезные отношения, мужчина должен думать, что это его инициатива. Такие мы мужики.

Александр Бобо

поставь себя на место его жены (понравится или нет)....потом совесть заест)

Константин Никитин

он женат и вы не знакомы. Ищите другого человека. Это уже другая планета..

Инара Имашева

Ищите другого!!! Если б можно было - я бы не ставила такой вопрос

Инара Имашева

Ну нравится мне он!!!!а не другой

Константин Никитин

эгоизму тут не место. У него уже семья, плюс к этому вы не знакомы Тем более это ваш сосед. Хотите разладить отношения с ним и его женой, и разрушить семью. а потом он будет один и будет вас ненавидеть. И жить с вами по соседству. Просто потому что вы даже не пробовали заводить отношения с кем то

Галия Рожина

Конечно сказать, вдруг он тоже страдает. Так и погибнут два одиночества.

Виталий Королёв

семьи разбивать не хорошо я бы постарался найти кого нибуть свободного!

Виталий Коноплев

На чужом горе, свое счастье не построишь!!! Я думаю, оставь все как есть!!!

Валентин Паладий

а как вы представляете дальше развития событий или чего ждете от этого

Инара Имашева

Не знаю.. Не заглядывала так далеко

Валентин Паладий

надо заглянуть и решить стоит ли в драку в вязываться

Ронни Джексон

Если реально нравиться так и скажи ему )) ни чего плохого в этом нет 😉

Ронни Джексон

У меня тоже похожая ситуация с соседкой ))

Ронни Джексон

Пока никак не решаюсь сказать ей ))) Хотя возможности куча ) у нее муж в другом городе живет а она одна живет в моем доме ))

Роман

вы же незнакомы) вдруг еще разонравится) или вообщ разводится хочет)

Роман

все равно сначала познакомься

Имам Мирзеханов

это вопрос не ко мне ) на этот вопрос может ответить только твоя душа

Лидия Кононова

Блин,мне кажется ,не стоит ничего делать,а найти свободного мужчину

Алия Бекшораева

нет не надо говорит,за чем,он женатый,и нет смысла с ним знакомиться

Алексей О.

Скажи. Если жену любит, пошлёт тебя, если нет, то шанс у тебя есть : )))

Djoni Fomenko

Познакомся. А там видно будет. Стоит ему говорить о своих чувствах.

Юрий Гор

СКАЗАТЬ СТОИТ! НО ПОМНЯ ЧТО НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬИ СВОЕ НЕ ПОСТРОИШЬ!

Александр Копылов

оставить как есть на чужом несчастье свое счастье не простроишь)

Владимир ...

Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас. Конечно дайте понять.

Инара Имашева

Вот вот.. Как справляетесь с этим?

Водолейка

иногда просто мою лицо прохладной водой,а иногда просто уединяюсь и молчу...но пока не очень...

Инара Имашева

Понятно.. Счастья вам и удачи во всем!!)

Водолейка

И вам всех благ!Если вы себе дадите установку сегодня,что завтра вы его не вспомните--вы станете умничкой и счастливой женщиной в будущем!таким образом откроете себе дорогу для сближения с суженным!Верьте,и всё получится!

Инара Имашева

Хорошо)))) обязательно!!!! Спасибо )))

Ольга Пескишева

Так он что чисто внешне просто нравится, найди другого красавца.

Инара Имашева

Да нет- он на внешность самый обычный!

Ольга Пескишева

Так чем тогда нравится если вы не знакомы.

Инара Имашева

Самой смешно!!! Но нравится!!!

Ольга Пескишева

Счастливая вы, значит у вас проблем нет, переключитесь.

Лариса Сотникова

А он проявляет к Вам хоть какие-то знаки внимания? (взгляд, и т. п.)

Инара Имашева

Да! Давно ... Не только знаки внимания.. Он хотел заговорить.. Не однократно