اج
امران جمیلاو

Кто согласно на две жон

Ответы
Татьяна Гончарова

Никто на свете, но тем не менее мужичинам это удобно. Молю Богу, чтобы времена этой дикости и унижения женщин прошли на всем свете. За этот грех человечество могут наказывать.

Юлия К.

Обеспечивать всех одинаково будете))?

اج
امران جمیلاو

Да нет все я вам не могу объяснить но многие мои знакомые с 2м 3 жон живет супер

Юлия К.

Знакомым супер, что в душе у жены никому не интересно

Юлия К.

я бы согласилась, но только первой и старшей, второй никогда)) Но муж уже есть))

اج
امران جمیلاو

Вы что я вам не предлагал женус вы для меня как мама

Юлия К.

Да я вижу))) Я это в принципе пишу)) так у нас каждая ответит))

Лора Исаева

... СОГЛАСНА ... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

....ВТОРОЙ, НО... ЛЮБИМОЙ...)))

Лора Исаева

... САМОЙ САМОЙ ЛЮБИМОЙ ... ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА ... )))

Лора Исаева

... НУ ШТО ПОДЕЛАЕШЬ ... ТАКА УРОДИЛАСЬ .... )))