ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

- Шо ты мне строишь глазки? - А шо, я тебе кооператив должен строить?

Ответы
Николай Зиятдинов

При всём уважении к Одессе-маме не могу пока того же про вас сказать.

Ла
Лана

А мне не нужен кооператив, все в порядке!

Игорь Клубков

Шоп тэбэ.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

на нехай тоби трястя!)

М☀
Мария ☀

баян...

75Ниц

Всё, что написано, на самом деле уже давно является баяном. Оригинальный контент оригинален лишь те несколько секунд, пока его не разнесли в сети(с)

М☀
Мария ☀

аха..но некоторые свято думают что кто то за ними шутки повторяет...я не про присутствующих здесь...

75Ниц

ну бывает) я тоже встречала свои опусы тут..да и пофик.

М☀
Мария ☀

так и мне...