Your Nightmare

Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы Ему было интересно. Согласны?

Ответы · страница 3
Ирина Лейтнер

что все видит-согласна...за всеми не уследишь-кого-то нужно спасать,прощать,любить...

Светлана Аржанкина

не совсем! Господа жалко! И как его хватает на всех! Но очень часто бывает недогляд!

Светлана Аржанкина

Бывает! Почему сироты при живых родителях, старики брошенные, а когда последнее унесут воры?

Your Nightmare

А виноват Господь, да? А не люди, которые все это творят?

Светлана Аржанкина

Но ведь бог все видит- почему не вмешивается, не протягивает руку помощи, наставляет нерадивых?Просто быть наблюдателем........

Your Nightmare

Потому, что Господь долготерпелив и каждому дает шанс исправить свои ошибки.

Светлана Аржанкина

Но некоторые так и умирают, не понимая, что им давали время на исправление ошибок, а они натворив новые спокойно ушли в мир иной? Воспитание прошло мимо!!

Светлана Аржанкина

Так все же в чем заключается помощь бога? Ведь воспитывая детей мы даем им пример!! Так поступают родители! А не стоим в сторонке и смотрим как он барахтается в трудностях!

Your Nightmare

Кто мешает брать пример с Бога?

Татьяна Бычкова

Нет. Я думаю жить надо чтобы стыдно не было. А что господу интересно нам не ведомо.

Оптимистка

живи так чтобы имя ЕГО было в твоём доме всегда....И тогда будет мир в твоей душе...

Gushina.valya1946

жизнь нужно прожить так, что б там на верху офигели и сказали:" А ну-ка, повтори!!!"

Gushina.valya1946

Ведите здоровый образ жизни, может и у Вас получится.

Gushina.valya1946

Надежда умирает последней...

Your Nightmare

Ага... Даже после того, кто надеялся...

Gushina.valya1946

Так, делайте что нибудь!!!

Gushina.valya1946

Успехов! Удачи! Выше нос!!!

Your Nightmare

И Вам всего самого светлого и доброго! Благословений Божиих!

Татьяна Ходыкина

интересно должно быть человеку, как он живет, Бог не вмешивается без разрешения

Лидия Хомякова

..будь мудр. сын мой.и радуй сердце мое.чтобы я мог отвечать злословящему меня,,

Лидия Хомякова

сатана-он утверждает что люди служат БОГУ из корысти.пока ОН их благословляет.

Your Nightmare

Пусть утверждает. Мы-то причем?

Лидия Хомякова

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОКАЗАТЬ ЧТО САТАНА ЛЖЕЦ

Эвелина Тавгазова

Нет. Хочу жить так, что бы мне было интересно, согласно своим моральным устоям.

Эвелина Тавгазова

Наверно в том, что я не знаю, что Господу интересно.

Your Nightmare

Интересно, когда мы живем для Него

Andrey Perminov

Я так понимаю Вы лютеранин. Если да, то уважаю. Всего важнее, что не экстремист.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ БОЖИИХ•1. Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня. •2. Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им. •3. Не поминай имени Господа Бога твоего всуе. •4. Шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой есть день отдохновения, который посвяти Господу Богу твоему. •5. Почитай отца твоего и мать, да будешь благословен на земле и долголетен. •6. Не убий. •7. Не прелюбодействуй. •8. Не укради. •9. Не лжесвидетельствуй. •10. Не пожелай ничего чужого.

Andrey Perminov

Чистейший экстремизм. До десяти лет лишения свободы.

Ирина Князева

ОН УЖЕ ВСЁ ВИДЕЛ, ГЛАВНОЕ СОБСТВЕННЫЙ ИНТЕРЕС НЕ ПОГУБИТЬ, А ТАК РЕДКО БЫВАЕТ.

Your Nightmare

Если б редко, вымерли бы давно.

Your Nightmare

Ага.... Уже не одно тысячелетие...

Нина Варнавина

Проживи так ,чтоб Господь снова послал тебя обратно прожить ещё интересней:)))

Наталья Ложкина

Нет, да Господь все видит, но лучше жить так, чтобы тебе самому было интересно.

liuda manoli

нет надо жить как угодно Богу (по его законам) чего мы к сожалению и не делаем

Your Nightmare

Одно другому не противоречит.

Людмила Григорчик

НЕТ-ЖИВИ ТАК-ЧТОБЫ БОГ РАДОВАЛСЯ НАШЕЙ ЖИЗНЬЮ И БОГ НЕ ОСТАВИТ В ДНИ ТЯЖБЫ...

Людмила Григорчик

БОГУ всегда радостно-от того-как человек правильно живет-а вот когда не так живет-как ему радоваться и чтобы было интересно?

Людмила Григорчик

Я СТАРАЮСЬ ТАК ЖИТЬ-ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ТАК.

Your Nightmare

Всего Вам самого светлого и доброго! Благословений Божиих!

Людмила Григорчик

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ-ВЕДЬ БЛАГОСЛОВЕНИЕ НИКОГДА ЛИШНИМ НЕ БЫВАЕТ.......))))

Ольга Дубинина

ИНТЕРЕСНО ЧЕМ ДЕЛО КОНЧИТЬСЯ И ЕЩЕ АНГЕЛЫ ДЕЛАЛИ СТАВКИ. Я ИМЕННО ТАК ЖИВУ

Your Nightmare

Впервые слышу про ангелов. Всего Вам самого светлого и доброго! Благословений Божиих!

Табуретыч

Он и так уже наперёд всё знает,каждый будущий момент жизни каждого из нас..

Валерий

..живу так!..что бы не было мучительно больно! за бесцельно прожитые годы!)..

Your Nightmare

И чтобы оглянувшись, увидеть толпу брошенных женщин и гору пустых бутылок?

Валерий

..не пью)..и расстаёмся по любовно!))..

Your Nightmare

Шучу я.... Просто слова классика продолжил...

Валерий

🙂

Ольга Смальченко

господь самодостаточен все что мы делаем мы делаем для себя а не для него

Ольга Смальченко

он заботится о нас как о неразумных детях он и мы несопостовимы но все живое чувствует его атеистов вооще не существует

Ольга Смальченко

главное что господь никогда от нас не отворачивается это важно ведь жить безгрешно невозможно

Ольга Смальченко

это дает силы переносить ужасы жизни

Ольга Смальченко

так пусть же господь пребывает с вами и со всеми

Your Nightmare

Margaret Gerardessky

Нет. Живи так, чтобы тебе потом не было стыдно перед ним за твои поступки.

Га
Галатейя

Ну если Он любовь-значит надо любить всех. А по другому Ему не интересно.