Ма
Марина

как победить панические атаки?

Ответы · страница 3
Сергей Андреев

Это как победить Минотавра в лабиринте. Главное выбраться из лабиринта.

Сергей Андреев

Нет от них единого рецепта, бывал на форуме подвергнутых таким атакам. Не быть одиноким.

Зв
Звёздочка

Забить на это и взять себя в руки,считаю что предрассудки! Д ыши глубже

Seidanov Gabit

Перестать считать себя только телом, есть еще важнее я, это дух и душа.

Seidanov Gabit

ну да. Страх реакция тела она смертна. А душа вечна. Душа здесь за телесным и духовным опытом. Душа доверяет процессу жизни. Все для нее во благо.

Владимир ...

"Та не здохнешь ты".
Включить в голове эту фразу. Желательно погромче.

V.
Vovan235Tr .

Перестать! пить, курить, употреблять, глотать, колоть, дуть, втирать)))

Роксана Линдрман

Нужно переформатировать нейронные связи. Работать со специалистом

Олег Розов

Ну а какой повод есть для этого? Может что-то подкрутить в голове?

Леонид Смирнов

Ну, для начала хлопнуть хотя бы пару рюмочек чего нить покрепче.

Евгений Гартман

посмотрите в зеркало и улыбнитесь над собой😀😎👍🥀🌷🌹🦋☀️

Ев
Евгений

Перестать их бояться, погрузиться в это состояние и наблюдать

Ма
Марина

видимо немогу принять что ее больше нет снится часто

Ев
Евгений

Ну с этим понятно все. Чего именно вы боитесь? Вам страшно, что вы больше её не обнимите, или страх одиночества, страх чего?

Ма
Марина

незнаю, мне ее очень просто нехватает

Ев
Евгений

Я консультирую по психосоматике и по панич атакам, это платно. Вам надо понять чего вы боитесь. Может быть плохо от того, что вы что то не успели ей сказать, это может быть чувство вины, это надо разбирать

Ма
Марина

сколько стоят ваши консультации!

Илья Магомедов

Дышим глубоко, про себя медленно повторяем свои ФИО полностью

Илья Магомедов

Бывало раньше, так и отходил

Гарсон №2

с ними надо дружить) и держать на расстояние и под контролем...

Сергай Киселев

надо создать читуацию в которой они вылазят и боротся с ними

Счастье

Выявить причину и лечить , а не заглушать глубоким дыханием

Ма
Марина

причину знаю а как лечить...

Счастье

Хорошего психолога ищите

Счастье

Сложно , но есть

Игорь Ивочкин

расслабиться и сделать несколько глубоких вздохов выдохов

Ма
Марина

да это помагает но не всегда а хочется избавится навсегда

L S D

Никак. Можно научится их подавлять. Но победить не удастся.

Бактыбек Эркинбаев

...со стороны какого пола ..,??...атака от женщин или мужчин..,??

Владимир Фефилов

не приведи господь...как моряки в шторм привяжись к мачте..

Вера Гудкова

Будьте активнее и поощряйте себя чем-нибудь каждый день.

Вера Гудкова

Было.

Вера Гудкова

Справилась.Но сейчас тревожно.

Вера Гудкова

Поменяла квартиру.

Александр Изотов

водка может из паникёра сделать отчаянного храбреца! 🤗