Ма
Марина

как победить панические атаки?

Ответы · страница 8
Идите Лесом

Отбейте панические атаки

Сергей Субботний

а доктор ваш что говорит?

Сергей Субботний

если сможете, приобретите препарат "лирика". он продаЁтся в аптеках, но сейчас ужесточили нормы отпуска.

Сергей Субботний

маргуша, ну почитай сама. не ленись.

Александр

А кто атакует? Паника? 😄

Liza

к эндокринологу сходить

Зи
Зинка

Психолог только поможет

Ро
Ростислав

Шизофрения - это пипец...

Ро
Ростислав

Знаете, вы не первая, которая задает вопрос и не может его ничем аргументировать. Тут одна дама спорила за некоторые растения, при этом заявила, что она ботаник со стажем. Я выставил ей выдержку из научной статьи, но она продолжала спорить...

Ма
Марина

панические атаки эт страхи у меня это после смерти мамы началось...есть много людей кто с этим справился.шизофр это немного другое

Ро
Ростислав

Возможно. Против них даже нормальное лечение есть, но вы сразу отрицали, что пан.страхи бывают при шизофрении.

Ма
Марина

ни в коем разе не отрицала, возможно и бывают

Ро
Ростислав

Почему "возможно"? Я выписку сделал из научной статьи, что это так и есть. И вообще панические страхи от депрессии, стрессов, многого другого, что и сопутствует шизофрении в легкой форме.

Vi Za Vi

Рвботать надо над собой

Vi Za Vi

Были

Vi Za Vi

Я верующая. Давно. Пережила много скорбей и поэтому умею рвботать над.собой,

Сергей Зимин

Физическими нагрузками

Михаил Мещанинов

Это к специалисту надо

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

всё зависит от причины

Илья Полушин

перестать их отражать

Илья Полушин

Вы сегодня в ударе. по страху. я с левого фланга зайду. мож че получится

Илья Полушин

не унывайте. у страха есть свой страх. а нас уже двое...

Илья Полушин

ну вот. так и взвод наберется

Ма
Марина

ой знаете без проблемм наберется))многие с этим мучаются

Илья Полушин

нет не наберется. разбегутся при первом выстреле. останемся вдвоем и будем задаваться вопросом- нам страшно? да нет конечно_ нам пи...ц

Игорь Качесов

Спокойной медитацией!

Wolf Werwolf

панической обороной...

Сергей Л.

Притвориться мертвой!

Денис Латыпов

с помощью специалиста

Валерий Дягилев

Глушить страх водкой.

Yts - 62

Не принимать участия

Забава Накатична

В панике или атаках?))))

Забава Накатична

Значит, не победить 😁

Забава Накатична

Не победим, так отфуярим🤣

Yts - 62

🤝

Забава Накатична

Завалим, однозначно 🤣

Yts - 62

👍

Solomon Benamuki

С флангов обойдите...

Ри
Ричмонд

Панической обороной