Гр
Грета

Критика должна быть конструктивной, а оскорбления - аргументированными??😄

Ответы
Виктор Шаламов

Верно. Ежели критикуешь, то предложи как улучшить. Не знаешь? Тогда молчи в тряпочку и не лезь с критикой. Чего зря воздух сотрясать? А с оскорблениями ещё проще. Ежели они необоснованные ( не аргументированные) то готовься, что тебя засудят на штраф или отсидку.

Виталий Рогов

Общение в оскорбительной форме - признак низкой культуры. Любые утверждения, с которыми не согласен собеседник, должны быть аргументированы

Ум
Умиление..

А по сути, мы ведь все равны. Нет кого–то лучше или хуже... Просто мы кому–то не нужны... А кому–то мы запали в душу...

Ум
Умиление..

Если Вам, судьба подарила меня— брыкаться бесполезно....

Гр
Грета

хахахахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))

Ум
Умиление..

Держать себя в руках - удел мужчин...
А я девочка... Хочу балуюсь, хочу капризничаю, хочу, хочу хочу...

Александр Себихов

Аргументированные оскорбления - это и есть, как минимум, критика, а по максимуму - приговор! Вот такое му-му...

Евгений Карман

оскорбления вообще не достойны, но если их аргументировать то это смягчает болезненность

Анисим Шпонкин-Валуа

Когда доведут до того,что изо рта фонтаном польются оскорбления-тут уже не до аргументов.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

а значит , типа ты молодой, старый ,мелкий,длинный не аргумеент?😜

Bernard Wilson

Оскорблений не должно быть вообще. Оскорбления нельзя аргументировать.

Гр
Грета

ок

Селия Вымри

Ну хорошо. Брюки носят только злые пираты. А девочки носят юбки

Сергей Гашков

Самый короткий путь испортить отношения это высказать Правду

Niherasebeblia

да, и оскорбления должны быть фантазийными ,а не шаблонными!

Гр
Грета

та Вы гурман)))

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно! ☝️😠Неча попусту молотить языком!

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Критика удел разумных... Оскорбления удел глупых...

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

К гадалке не ходи))

Гр
Грета

нипойду)))

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Умничка)))

Александр Мамедов

Нет.Не нужно никого критиковать.Факты есть факты.

Леонид Писанов

пусть лучше любовь будет и без всяких аргументов)

Зиннур (Октябрьский)

Аргументы к существу дела и аргументы к человеку)

Владимир Ефимов

Не надо критиковать. Лучше стимулируй к лучшему.

Гр
Грета

та лихко

Андрей Акбаров

лучше не оскорблять, себе дороже может выйти....

Гр
Грета

ок

Артем Гаспаров

Оскорблений вообще присутствовать не должно

Гр
Грета

ок

Fedor Shkenev

Музыка должна быть доступна, слова-понятны