.C
..ice Crystal..

Вы считаете измена супруга - это самое страшное в жизни семьи?

Ответы · страница 4
Злата Мицкова

Измена бывает разная, это не уместишь в одну фразу. Иногда есть вещи пострашнее измены.

Надежда Терентьева

нет,я так не считаю.Всё можно понять и простить...В жизни случаются вещи и по страшней...

Виктор Протасов

самое страшное смерть ребёнка, остальное легко исправимо ножом по детородному органу

Игорь

нет. есть масса более страшных вещей, по сравнению с которыми измена - детская шалость.

Альмира Оспанова

нет если она только плотьская. аа вот если душевная то это не измена а придательство.

Елена Бероева

ерунда, пережить можно, тем более что все мужчины не моногамны, страшнее бесчестье

Нина Рубан

Да ну, глупости! Самое страшное тяжелые болезни и смерть, а все остальное - семечки.

Нелли Незнакомка

РАНЬШЕ СЧИТАЛА ТАК, А СЕЙЧАС, ПРОЖИВ БОЛЬШУЮ ПОЛОВИНУ СВОЕЙ ЖИЗНИ, СЧИТАЮ, ЧТО НЕТ.

Сауле Искарова

страшно когда он еще сифилис притащил и все такое гнать этого бледуна вшею гнаать

Са
Сашулька)

самое страшное то, из-за чего произошла эта измена. вот эта причина и есть трещина!

Любовь Смирнова

нет.надо просто изучить эту проблему. выяснить почему так получилось и исправить

Светлана Птицына

Если измена из-за любви, надо понять супруга, если - это блуд, тоже хорошего мало...

Александр Чепкин

А измена жены? Все косяки на мужиков, а про женщин ни слова. Так дела не делаются...

Надежда Подгорнова

самое страшное в жизни семьи пережить собственного ребенка, а остальное чепуха.

Асия Магоне

нет, это не самое страшное. страшнее, когда разлюбит, а изменить можно и не любя.

Александр Никитин

Измену простить как то можно, а вот предательство ......никогда, тут есть разница.

Саша Р.

этот вопрос для женщин, но как по мне измена - это ещё не самое страшное в жизни!

Леди Дождя

Считайте, что семьи больше нет. Семья это уважение друг к другу прежде всего.

Ta
Tanzily

да,потому что это неисправимо,как смерть,можно смириться,но забыть -никогда

Виктория Щапова

конечно, ещё это мне будет изменять, пусть тогда и живет с той с кем изменял.