.C
..ice Crystal..

Вы считаете измена супруга - это самое страшное в жизни семьи?

Ответы · страница 6
Фёдор Мурнов

такие вопросы я бы ставил в опросы....это же личное....для каждой семьи...

Игорь Есмуханов

не самое, но если об этом становится известно - это серьёзная проблема

Юлия Смышлевская

нет,если это было раз,но если это продолжается то я б не стала терпать

Людмила Юргелянис

Нет, самое страшное - смертельно опасное или калечащее заболевание...

Индира Аубакирова

да( -потом простим ,но с эти жить придётся-вот где страх не упрекнуть.

Светлана Руднева

семьи? Самое страшное смерть одного из. Здесь уже ничего не вернешь(

Елена Мурена

Нет.Главное, чтобы все были ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ.Измена - это самое гадкое.

Александр Герман

да.я в свое время не простил измену ,не смог но мнения бывают разные.

Лилия Н

Не самое страшное, но измены разрушают любовь и брак, это бесспорно

Бирлик Жармуханбетов

если мужчина то ничего,погуляет вернется, если женщина, то пропало.

Игорь Рыжиков

Самое страшное в семье - развод! Измена есть часть взаимоотношений.

Анна Третьякова(Орск)

Нет.Самое страшное смерть.остальное все можно пережить и простить

Анатолий Федоренко

конечно,это предательство,раньше за предательство расстреливали

нет.это не страшно...это временно.а потом нет ни уважения ни семьи..

Людмила Картошина

Напиши свой ответ...непонимание недоверие в семье вот это страшно

Ирочкa Холод

неа_))любой мужчина охотник!!)))и всегда будет искать новую жертву

Alex Kinzel

Во всяком случае, это трагедия. Если только они любят друг друга

Ж@нн@ Ж@нульк@

я думаю да! многих знаю и мало приятного когда каждого касается.

Елена Игнатенкова

Нет конечно, самое страшное - это болезнь и смерть близких людей

М@шеньк@ И К@рим

намного страшнее если супруг или супруга делают это постоянно