Александр Шумейко

Я желаю знать какого хэ вы суки такие продажные так что за любого иностранного козла стелетесь подстилкой? Что Родину продали за комфорт?

Ответы
Людмила

не все, не всегда и далеко не под каждого...а только по любимого...

Александр Шумейко

значит вы их любите больше!? но за что... А я получается нищий хреновый и злобный не педорас и не педофил и не наркоман...Пришли мне чашу с ядом...

Людмила

Зачем же яд...??? Может для начала научиться зарабатывать деньги и быть добрым??? При этом я не призываю зарабатывать *великие* деньги, а просто иметь стабильную зарплату...

Tураш Алдибаева

Я тоже таких людей не понимаю...