*"
*"*!!!

Алёнушка была первой женщиной, доказавшей, что все мужики - козлы, стоит им только напиться....?

Ответы
Саша Кукош

спорный вопрос! есть конечно и такие! но не все! есть кто на руках донесёт! есть и те кого надо доносить! всё зависит от того кто подходит больше! я не напиваюсь но обожаю носить на руках ту кто перебрала!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))) далеко несёте ?))

Саша Кукош

думаю да! не силён но силы есть! главное результат! главное не на обочине! а в постельке! и не тазик! а чтоб не стыдно было! и голова не болела!

Саша Кукош

вот и я про то же! донесёшь! уложишь! подежуришь! а потом крайний! 😉 !

Грегор Эйзенхорн

Т.н. "аленушкин прецедент" - лишь один из первых литературно зафиксированных прецедентов феномена, но никак не доказательство)

Михаил Абадеев

Это вы ещё Алёнушку после второго литра из копытца не видели. Козлёнок Иванушка в ужасе на шеях гусей-лебедей повесился. 😄

Максим

а напиваются не только мужики, а также медведи, слоны и женщины, но вот последние на козлов не похожи?

Ольга

Говорила же она:не пей, а то козлёночком станешь, это говорит о том что женщин нужно слушаться))

Иван

это правда...так и есть

Тот Самый ***

Все без исключения..? Бедные-несчастные бабы. За кого ж им теперь замуж выходить-то... 😆

Наталья Бычкова

Вы как то предвзято относитесь к Аленушке))))

Тот Самый ***

Ну, с такими-то дутыми и поспешными доказательствами....

Наталья Бычкова

😀 ну рассмешили конечно,такой диспут из-за Аленушки

Тот Самый ***

А вот тут напрашивается вполне обоснованный вывод. Вот, такой: "Если два человека захотят поговорить, они всегда найдут - и тему, и место, время..." 😎

Наталья Бычкова

Согласна)))) было бы желание)))это точно

ДА
Дмитрий Аверьянов

А ее братец был первый мужик, который доказал, что ведро воды заменяет 50 грамм водки?

Alexander Hurgel

Иванушка стал козликом, а не козлом! Он не виноват! Это Баба Яга его перехитрила.

Григорий Сайгаков

Какой бы не был мужчина идеальный, найдется та, для которой он — козел…))

Наталья Бычкова

совершенно верно!!!!!!!!!!!!

Юрий Юрьев

Ни факт, что Иванушка пил, но козлёночком стал по причине непослушания...

Олег Гоблин

вам видно больше примеров в жизни других не доводилось встречать

Наталья Бычкова

возможно,но речь не только про меня))

Олег Гоблин

только вот вы не алёнушка

Наталья Бычкова

И слава Богу))) 😀

Фаим Сахапов

да , только она козлиха , так как позволила докатиться до этого!

Alexander Burtsev

Как хорошо, что я не пью спиртного... Стоп, стоп а чего напиться?

Наталья Бычкова

алкоголя конечно,после чая мужчины далеко не козлы)

Alexander Burtsev

Чай тоже разный бывает 😄

Наталья Бычкова

ну вот,я чего то не знаю про такой хороший напиток

Alexander Burtsev

У Китайцев есть такой

Наталья Бычкова

какой же?

Alexander Burtsev

Да Хун Пао например, конечно штырить как от спиртного не будет, но будет хорошо. Да и козлом от него не стать... Я из-за этих китайских чаёв походу и бросил бухать(давно уже), а может и не в чае дело. Сейчас не тем, ни другим не увлекаюсь.

Илья Владимирович

Алёнушка была опытной женщиной, но с маленьким авторитетом )

u_
ufo _

почему все? Индукция явно неполная и ничего не доказывает)

Наталья Бычкова

Исключить все методы,берем средне-статистическую и будут верны мои слова

u_
ufo _

для статистики выборка явно не полна

Наталья Бычкова

почему же?через одного алкаш,следовательно-..!

u_
ufo _

вы не разбираетесь в статистике

Наталья Бычкова

пусть так,но в "козлах" очень даже

Алена

Во первых не козёл , а козлик ,а во вторых он сам пить хотел

Иван

это существенно...😂

Алена

Конечно

Иван

👍 🌸

Алена

🙂

Алена Шанибова

Подозреваю... что сестры меня именно в ее честь и назвали!

Ленчик Первушина

но не скажи есть не которые и закодированые козлы))))))))))))

Эдуард Галиакберов

А Если мужчина не пьёт со совсем, все теория разбилась ?

Владислав Афанасьев

провокаторша она была) "не пей.. не пей..." накаркала)

Наталья Бычкова

вы слишком критичны

Владислав Афанасьев

в жизни всякое бывает)

Наталья Бычкова

нельзя же так))