Марина

Ваша любимая книга и цитата оттуда, которая перевернула ваше мировоззрение.

Ответы · страница 12
Mo
Moralist

Нет,и быть такой не может

Вадим Хасанов

Н.Маккиавели - Государь

Марина

та всего 2 форма демократия и тирания, У Платона в государстве есть ещё и анархия.

Вадим Хасанов

Вы спросили. Я ответил

Елена Блогер

их было слишком много...

Ильдар Набиуллин

Ошо /пустота сердца

Марина

Если бы не было ни одного человека на Земле кроме вас(или вашей семьи), чего бы вы себе захотели? Звери и природа все на месте 🖼 (и ещё важно(!), всех чертей и демонов Ленин увёл на свою планету коммунизма, там для них нет возможности мухлевать, то есть никто вас рабБотать на него не заставит)) .

Ильдар Набиуллин

Черти и демоны это персонажи сказок... Коммунизм -конечная стадия развития цивилизации. В СССР люди трудились!!! а сейчас РАБотают...

Марина

посмотрите фильм Геймер. https://avatars.mds.yandex.net/get-kinopoisk-image/1704946/fbe16c92-c8b8-48ff-963e-b9fe5e15c87d/300x450

Ильдар Набиуллин

Для чего? что сейчас по фильмам знания передаются???

Ильдар Набиуллин

Ага видно насколько развит твой интеллект...

Сергей

ну я не читаю книги

Сергей

не знаю

Павел 2000

Привет, как жизнь...

Павел 2000

И это прекрасно...

Бакыт Асанов

Граф Монте-Кристо

Constantin Cernenchi

граф монте кристо

Марина

А что там? Его сына пришлось поставить врагу.. ЭКО.

S V

Собачье сердце...)

Марина

Я не очень поняла смысл названия

S V

Успевает всюду тот, кто никуда не торопится...)🖼

Марина

Теперь понятно куда денется население...

Евгений Лурье

это очень личное

Марго Беккер

Весь..Омар Хайям!

Юра

нет такой книги.

Тетя Фрося

муму тургенева

Тетя Фрося

это произведение

Я С Марса

ук пук волопук)

Илья

пока таких нет

Марина

почитай чужие комментарии, выбери себе.

Юрий Новоселов

Барак в голове

Юрий Новоселов

А ваша

Дв
Дванов

а так бывает?)

Марина

Да, Апокалипсис например ).

Дв
Дванов

он перевернул ваше мировоззрение???

Вера Гудкова

нет такой.

Ko
Konrad

нет таких

Ko
Konrad

даааа это тааак.........а скажите мы с вами просились в эту жизнь?

Марина

Да. И кстати очень платно. Там где мы всё про всех знаем принять решение невозможно.

Ko
Konrad

......да мы вырывались из мамы....и ни как иначе быть не могло. а хотели мы в ней образоваться?

Марина

Я уже провалилась на уровень бессмертных душ, так что про сознание аватарки на одно воплощение ничего сказать не могу.

Ko
Konrad

...........тема забалтывается.............а на аватарке девушка ничегооо так....не по форме правда на фоне моря.но может это было в мае.

Епифания

Дон Кихот

Епифания

И Швейк, никто не понимает, о чём эта книга

Епифания

А Гофмана? Записки Кота Мурра?

Марина

это я не читала. пошла читать

Епифания

Начните "Принцесса Брамбилла"

Марина

.