Марина

Ваша любимая книга и цитата оттуда, которая перевернула ваше мировоззрение.

Ответы · страница 7
Сергей Белоусов

Похождения Ходжи Насреддина - Через десять лет или эмир умрёт , или ишак сдохнет.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Островского "жизнь одна и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно"

Vova

Любимая книга - телефонная,и номер в ней,который перевернул мое мировоззрение))

*2
*2370

Советский энциклопедический словарь когда доставал перевернулся со стула

Марина

У деда есть в старом здании, давно там ничего не читала, спасибо!

Изя Поцман

Виктор Пелевин... "Generation P"..... "Когда не думаешь - многое становится ясным".....

Ма
Максим

"Помилуйте, Королева! Разве я могу предложить даме водку?! Чистый спирт!" 😉

Сергей Малых

Моя любимая книга-это книга жизни и цитата из неё-Судьбу не надо торопить

Сергей Малых

А Вы любите стихи? И какие?

Марина

Андрей Лапин

нет их но помню что делаеь сижу жду как онесут гроб со мной ммо мен маркес

Андрей Лапин

пронесут тело

Вячеслав Матвиенко

Варвара! Меня ты ненавидишь! К Птибурдюкову ты уходишь от меня..... 💋💋💋

Андрей Будняев

Устав Гарнизонной Службы..Там все цитаты переворачивают мировоззрение.

Евгений Во-Ин

перевернула????? а до этой книги я был телёнок? теперь интересно а у вас?

Марина

Тело это аватарка,, сам игрок естественно есть.

Евгений Во-Ин

закопали- сожгои - пара лет и про тебя забыли

Марина

Посотрите Геймер 🖼

Евгений Во-Ин

о!!!! спаибо

Де
Дерсу

Мастер и Маргарита: Никогда ничего не проси у тех, кто сильнее тебя...

Марина

Кажется что берёшь, а на само деле отдаёшь, я это тоже засекла.

Де
Дерсу

И отдаешь часто на прядок больше, чем берешь.

Марина

Фсё теперь работать не смогу((

Де
Дерсу

Ну вот..., зачем вопрос такой надо было задавать уж...

Олег

Книга Экклезиаст (записал царь Соломон) - всё суета, и томление духа!

Марина

Воот, дух не может прорваться и томиться как в тюрьме.

Смена Мерности

Порт Артур: " Золото, всегда в воде тонет. Говно же, по верху плавает"

Смена Мерности

О сливках там не говорилось)))

Марина

Немцы так шоколад делают))

Александр Кашкаров

Песни Высоцкого, его жизнь, я не люблю, привередливые кони и другие.

Андрей Данилов

Бернард Вербер "Мы - боги", опыт- это результат только наших ошибок.

Марина

опыт- это результат только нашего невнимания.

Максим Неровный

Маленький Принц. "Держи вот тебе коробочка, а в ней сидит барашек"

Sergio

Незнайка на Луне. Оказывается, внутри Луны живут коротышки!🙄😁

Александра Соболева

Мне понравилась обещание Бога из его слова , про вечную жизнь.

Че
Человек

Библия. Праведные унаследуют землю И будут жить на ней вечно.

Марина

Дети унаследуют, те кто не справится в измерении выше.

Че
Человек

При чем здесь дети. За них ответственны родители.

Че
Человек

я написал про себя, а каждый человек ответит перед Богом своими делами.