Юрий Монгирдас

Решал на досуге как-то кроссворд, последнее неотгаданое слово в кроссворде:
Вид клещей? 9 букв.
Дело принципа отгадать. Перерыл все энциклопедии и справочники, ну нет такого клеща, бился головой об стену, звонил энтомологам — бесполезно.
В следующем номере газеты ответы:
ПАССАТИЖИ! сука...

Ответы
Леди Мила

У меня тоже было!! Задание: Сырок 6 букв. Я всю голову изломала.. оказалось в ответе: ТВОРОГ !!!!

Лариса Агафонова

Кто эти кроссворды сочиняет. Иногда вообще не поймешь, о чем речь, а отгадка проста

Сергей Рябов

круглое на з -монетка - почему на з - закат лась

Валерий Валерий

Зато названия всех клещей (природных) узнали!

Сергей Бочаров

а как на счет отвертки (как кросс-д) что это ?!

Леонид Слукин

Пассатижи тоже вид клещей , слесарных

Марго

)))))))))))))))))))))) классссс!!!

Firuz Eyvazov

да...... рассмешил

Юрий Монгирдас

... . Однокомнатная квартира. Ночь. Супруги занимаются любовью. Жена: — А если Сережа не спит? — Да спит он! — А если нет? — Сережа, принеси воды! Никто не отвечает. — Вот видишь, спит! Продолжают... . Вдруг над ними голос? — И долго я тут с водой стоять буду?

Firuz Eyvazov

спб

Ольга Камнева

:):):):):):):):):):)

Юрий Монгирдас

а вот для Вас- "потоньше"-Один студент консерватории жалуется своему другу-сокурснику: — Вот прикинь, мне на выпускной экзамен задали сочинить какое-то музыкальное произведение, а я ничего не могу придумать. — А ты вот как сделай: возьми какое-то произведение своего преподавателя и перепиши его сзади наперед — и сдай, выдавая за свое. — Да пробовал уже: вальсы Штрауса получаются...

Ольга Камнева

спасибо.