Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

🖼Что позволяет вам радоваться весне и лету, а что мешает? Или ваша любовь к этим сезонам безусловна?

Ответы
Ina Jin D Rin

Доброта! Позитив!
Наполняют коллектив!
Позитив! Доброта!
Отворяйте ворота!
Биполярные медведи
Трутся жопой обо льды!
Ничего на этом свете
Нет важнее Доброты!
Доброты!
Доброта! Позитив!
Наполняют коллектив!
Позитив! Доброта!
Вместе с нами навсегда!
И с тобой, и со мной!
Под кровавою Луной
Будем страстно упиваться Добротой!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ахахахах, я слышу этот мем, простите 😂

Ina Jin D Rin

Я эту песню в видели видео услышала

Mx
Mxvrrr

люблю весну, потому что всё красиво расцветает и оживает, но по большей части, она мне не нравится. именно весной всё контрольные, проверочные, экзамены прочая суета. зато лето — время полной свободы с без обязательств, конечно, до тех пор, пока не найдешь работу

Hi
Hiреr

Лета в России мало к сожалению. Страна у нас преимущественно северная -с долгой зимой и противным межсезоньем , поэтому лето многими из нас воспринимается , как подарок свыше -именно лета мы все ждем, чтобы отдохнуть от холода, от слякоти.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Четыре месяца ублюдской жары – это мало? Мдаа

Hi
Hiреr

Анастасия, как житель центральной России , могу сказать -у нас теплые деньки несколько дней стоят , до этого были холода (да еще отопление вырубали). Июнь, Июль -а в середине Августа -уже начнутся похолодания...какие 4 месяца?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я из Сибири и как минимум три месяца у нас жара.

Hi
Hiреr

Жара в Сибири, а мы мерзнем в Москве,

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

АХАХХАХАХАХАХх

Лера

🍓👏 Это всегда расцвет...такова и наша природа... мы оживаем... Не говоря уже об отпуске... И да не безусловна... я согласна и с Пушкиным... жара и насекомые совсем не красят эту пору года

Саша Пудков

🤸‍♀️

Егор Рукин

У Александра нашего Сергеича есть такие строки : "О лето красное, любил бы я тебя, когда б не пыль, да зной, да комары, да мухи." ) Во всём найдутся и плюсы, и минусы...

Игорь Погребняк

Радуюсь (практически СЧАСТЛИВ) серединке осени, люблю весну, лето- отстой (шибко жарко), а зима смешная.......
....... снега, как правило, нетути🤷‍♂️🤦‍♂️😜😉.......

Виктор

Тепло люблю,его у нас не хватает,бывает и за всё лето не удаётся без куртки на улицу выйти,а когда нормальная погода,то комары да мошкара эту благодать портят

Юлий Гальперин

У нас как то нет яркого отличия зима осень лето весна ..всегда все зелёное вокруг...цветы ..но я помню как когда то радовались все приходу весны ...

Владислав Крашенинников

Я радуюсь,безусловно ! Я и зиме и осени рад ! Прохлада это тоже классно , но я думаю больше о де - лах , это не мешает , но отвлекает !

Ол
Олег

у меня в августе жестокая аллергия.. ну почти как астма... и в сентябре.. но осенью это проходит... октябрь - мой любимый месяц...

Евгений Бригг-Снежин

Весной всё оживает, воскрешается, дышит и пробуждается. Весна — это мгновенье счастья, мгновения жизни, мгновение чуда!

Валериан Загородний

Мне нравятся поздняя весна, всё лето и ранняя осень. Зима не нравится из-за холода, жару переношу спокойно. А как Вы?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Октябрьская и поздняя осень. Ну и зима нравилась бы, если бы не аллергия на холод.

Анна Гершкович

Хороший вопрос, радуюсь теплу и свету летом и главное кислороду от зелени, зимой теплу и уюту дома

Анна Гершкович

Летом мешают только комары

:T
:Thinking:

На работе один выходной в месяц и нет отпуска . А все остальное очень нравится весной и летом )

Lаzy

Я не люблю лето. Не щюблю жару. Вторая половина весны и первая половина осени... Безусловна.

Sergey Lomov

милый, ты уходишь от меня потому что у тебя переизбыток витамина Д?... Да, солнышко моё.😁

Майя Петрова

летом сильная жара мешает, весной - похолодание, когда в домах уже отопление отключено

Николай Масос

Радует тёплая погода, зелень и долгий световой день. А расстраивают пыль и неприятный

Николай Масос

...и неприятные насекомые!!!😡

Oleg Tigrik

Любовь конечно безусловна. Но в этом году весна холодная была и лето пока прохладное.

V/
V/S/G

Радует...масло меньше хаваем а расстраивает материальное положение граждан России