Галина Михайлова-Савенко

кто зарабатывает больше военный или дизайнер?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

И военные и дизайнеры разные бывают.Но военные никогда много не зарабатывали.А если учесть,что ни жилья,ни подсобного хозяйства,ни работы женам и частые переезды в никуда....Совсем не много.

Наталья Егорова

У военного есть звание, должность. Что же в общем то говорить. И дизайнеры разные. Кто то в фаворе, а кто то и прозябает...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Больше зарабатывает тот, кто больше работает, принося своей работой бОльшую пользу обществу.

Татьяна *

у военного стабильная з/п, паек и ранняя пенсия, бесплатный проезд по России

Владимир Бондин

Смотря какой военный и какой дизайнер. Одной военной светит 8 лет условно.

Михаил Батов

А дизайнер - это фамилия или сек суальная ориентация?...

Галина Михайлова-Савенко

нация такая

Юрий Кривич

Военный военному рознь, как и дизайнер дизайнеру.

Олег Павлюченко

и военные и дизайнеры бывают разные

Галина Михайлова-Савенко

среднестатистические

Олег Павлюченко

поровну

Гали Матье

ВМФ РФ ... лейтенант от 50 000 р на балтике, на сев. флоте от 80 000р. по контракту матрос от 30 000 р . по окончании службы обеспечиваются квартирой в любой точке России

Вильдан Макуев

Военный зарабатывает стабильней.

Юрий

Всё зависит от квалификации.

Сергей Строкольский

АРТИСТЫ.НЕ ПЛАТЯТ НАЛОГИ .

Александр Кутьин

военный дизайнер.........

Neo Gint

zarabatyvaet -chto?...deneg ili grehov?

Галина Михайлова-Савенко

п.р.и.ч.ё.м.с.д.е.с.ь.г.р.е.х.и.

Neo Gint

a denjgi?

Т. Сергей

военный дизайнер

Елена Дробчак

как дела?

Т. Сергей

нормально

Елена Дробчак

это хорошо,,,просто замечательно,,,поздравь меня сповышением

Т. Сергей

мм - поздравляю

Елена Дробчак

спасибо

Евгений Бамбуров

кто тебе по душе

Галина Михайлова-Савенко

а если и то и то