Anna Эльбрус

Баку красивый город?

Ответы
Наталь

суля по фото, которые присылает мне мой друг, сказочно красивый! Футуристически! город будущего!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Прожил я 3 года на Кавказе, видел почти все. Не был только в Баку - Бако (по-грузински) аж в 912 км от Тбилиси (я базировался рядом с ним), а Ереван, который знаю наизусть - всего-то в 256. Это из Москвы Кавказ кажется маленьким и компактным. Увы, не был я в Бако...

Руслан Левкин

Очень! Если бакинка не пиши с маленькой буквой этот класный город огней ветров и запаха моря!!!

Anna Эльбрус

пожалуйста с большой буквой написала

Музыкальный Кот 🐈

Не знаю. Но я бы взглянул на него. Через монитор системы прицеливания.

Виталик Одесса

на фотках отличный просто, и офигенно красив, особенно ночью

Гр. Сам.

А сколько надо атомных бомб что-бы взорвать красивый город?

Гр. Сам.

Правильный ответ...А Тбилисси тоже красивый город...(анекдот).

Георгий Зинин

...давно там не был, но уверенно скажу - Да. И родной. 🙂

веснушка весенняя

Не сомневаюсь, хотя и не была) но мне рассказывали))

Николай Васильев

У меня друзья с Азербайджана, говорили что да.

Александр Кусов

Бабушка рассказывала, что красивый был

Ruman Zade

очень красивый. езжай не пожалеешь.

Anna Эльбрус

я там была в марте не пожалела

Ruman Zade

ну вот. я тоже был. красивый город. но в грозном мне больше понравилось. баку конечно красивей чем грозный но чеченцы более гостеприимные. азербайджанцы через чур выпендрежники). но мне понравилось в принципе.

Anna Эльбрус

да ты прав чеченцы гостеприимные ...в Азербайджане есть нация Аварцы они гостеприимные очень

Ruman Zade

слышал о них. на кавказе я больше всего именно чеченцев уважаю. сильный гостеприимный народ и смелый. а остальные в основном только кричат о своем величии это я вообще не уважаю. я когда учился в медицинском у нас учились по обмену студенты медики из афганистана. там есть народ Пуштуны. вот это народ я ими вообще восхищаюсь. у них вообще нету пантов . когда у них спрашиваешь кто ты по нации они говорят никогда не спрашивай кто ты по нации это у нас оскорбление мы мусульмане по нации и все) . хотелось бы и в Афганистане побывать.

Anna Эльбрус

молодец парень .хорошо сказал

Ruman Zade

да он рассказывал там вобще спрашивать нацию это как оскорбление. как бы национализм. а ведь в исламе нет наций.

Anna Эльбрус

наверно я же не знаю кто ты

Рустем Кекубаев

Причем самый красивый во всем мире

Anna Эльбрус

почему вам так нравится баку

Рустем Кекубаев

Я знаю. Даше ташкент не сравниться с ним

Гамзат Халилов

когда поеду обязательно расскажу

Дмитрий

на картинках да.а так не был там.)

Стас Филимонов

не был там, но история классная,.

Vasiliy Esaul

центр да ,а за окраины не скажу

Jevgeni Derbenjov

говорят красивый, сам не видел

Я Злой Buннu Пух

не бывал там, не могу сказать(

Мария Хахаха

на картинках очень красивый))

Рушат Халилов

Не был там,но думаю красивый

Вячеслав Андронов

а чёрт его знает я небыл там