Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Люди, как у вас с доверием? Если вы кому - то, или во что - то верите, ваша вера крепка, или испытываете сомнения?

Ответы
Ма
Машынька

Юпитер у меня.... редкий. Да... как человек.. крутая я... В разведку можно... И да... умею видеть в людях самое лучшее.... и доверяю...не слепо... Но вижу вот это.. самое лучшее... достаю его на свет и ему и доверяю))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно! )

In
Ingritis

С доверием фигово! Нет доверия никому! Кругом обман и фальшь! А правду искать себе дороже! Самое простое закрыться от всех! Натянув маску доброжелательности!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Спасибо за ответ!

Володя

Доверие это то что возникает до веры. Вера это плод знания. То во что я верю постоянно использую на практике. Всегда получаю результаты которые хочу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы аскет?

Володя

Можно и так сказать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тогда понятно. Я почему-то так и подумала сразу.

Володя

Отречение, соответствие и выполнение долга.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это понятно.

Спартак Деменев

Верю всякому зверю ,даже ежу).Верой крепок , скромен и краток. А сомнения ,поедаю своим разумением. Но в доверии аккуратен. Мой ответ Вам понятен)?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне. Спасибо за ответ!

Спартак Деменев

🌞Спасибо

Андрей Науменко

Всегда следует проверять. Доверие не есть вера, есть соглашение с некоторыми позициями.

Чеширский Кот

у меня нет такого понятия доверия ! поэтому я над такими вопросами даж незадумываюсь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что ж, бывает.) Хорошо хоть стереотипы не вешаете.)

Milky Way

чаще всего крепка, потому что прежде сем довериться, сто раз себя проверю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо )

Ҭɑлùя

Без доверия невозможны нормальные человеческие отношения... Приветик!)

Ҭɑлùя

Вот то, что у нас "в шаговой досупности" речки, мне очень нравится)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж ) А я больше море люблю. Раньше часто ездили в отпуск на море)))

Ҭɑлùя

Я на море была всего один раз) хорошо, конечно, но такой страсти, как у многих, оно у меня не вызвало) всё же нашу сибирскую природу больше люблю)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Природа каждый день. А море редко.

Ҭɑлùя

😊

Светлана Агламазова

Мы,лопоухие лопушки,верим всем..а кто не оправдал- того топориком..

Светлана Агламазова

Лучше букет колбасков).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Пожалуйста!))

Светлана Агламазова

ООО.вот теперь щастье привалило).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо бы это все материализовать)))

Светлана Агламазова

Даже и не очень нужно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю.)))

Seriy Kot

Я на все 100 уверен в своей жене, а она во мне - это просто ЗДОРОВО!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отлично!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не проверяю людей... или просто не имею дел с теми, кто не ко двору

Жанас Бекболат

Сомнения есть всегда, развеить сомнения может только результат

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вера крепка, но разумные сомнения тоже должны присутствовать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну возможно. Как то же надо людей пугать, чем-то. ))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Канешна)) Да еще и бабки))) Сенсация)) Выпустит кто книжку, что все нормально, все порядке. Да кто её читать будет? А со страстями, то нарасхват)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Плюс, бабла можно поднять на выпуске товаров для конца света.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Пральна)) Там дофига чего завязано.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно )))

Lego

Стараюсь верить, между прочим, все мы не идеальны! ))) Привет! ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет!)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я когда ухожу из рабочего кабинета не оставляю свой телефон

Анжела Никулина

Сомнение есть всегда, ибо жизненный опыт н куда не денешь.

Yts - 62

Есть люди, к которым я отношусь с полнейшим доверием.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня тоже есть такие. Меня тут пытают.что есть -доверие?))

Yts - 62

Отношение такое же, как к себе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

ну вот.некоторые этого не знают . Мне их жаль.(

Бродяга

Сложный вопрос.Во что-то или в кого-то верю всегда...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Человеку нужно в кого- то верить, иначе это будет злобный монстр.

Tr
Traveler

А как Вы,Мариванна ..относитесь к доверию?🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не люблю, когда мой вопрос по "евро"форму, мне же и переходит.

Tr
Traveler

Так ведь интересно Ваше мнение... в первую очередь..😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я его знаю и так.

Tr
Traveler

Ну тогда поделитесь.. уж слишком вопрос "занозистый"🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я доверяю очень выборочно. Но все таки.у меня есть люди.которым я доверяю полностью .

Tr
Traveler

Вот и у меня так.Спасибо,что поделились.☕🍰

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.))

Валерий

доверяю проверенным, а вера конечно неизменна!