Араннарвен Валанардис

Чем хорош и удобен стилет?

Ответы
Re
Restrained

достаточно маленький, чтобы засунуть в голенище сапога, достаточно тонкий, чтобы засунуть его в сочленение закованного в доспехи воина, достаточно смертелен, для всех остальных, может стать последним аварийным выходом, когда некуда бежать.

Аурелия Дашкевич

если речь идет о расческе, то как парикмахер с уверенностью могу сказать что это незаменимая вещь в укладке)

Марина Ворошилова

Стилет- трехгранный нож, вставляется в трость.Незаметен и после удара выжить маловероятно.

Нина Волкова

А разве он хорош?!!! Для чего? Для убийства? Ведь не для самообороны же будешь с ним ходить!!!

З.
Зара .

Я так понимаю в простонародье это Нож. Чем он удобен и хорош не знаю. Не пользовалась.

Ангелочек Желанный

ТОНКИЙ КИНЖАЛ-СТИЛЕТ-ОРУЖИЕ УБИЙСТВА,ИСП.В СРЕДНИЕ ВЕКА-ПОРАЖАЛ ИМЕННО ТОЧКУ...

Татьяна Татьяна Олейникова

незаметный, сильный выброс лезвия, маленькая рана, нет крови и 100%результат

Сергий Асташев

удобно и легко прятать и легко атаковать между латами в обсти плеча

Игорь Сакин

стилет - это просто инструмент....и используется по назначению....)))

Kezzz...

тем что ьалансировка хорошая. но исключительно колящая дрянь

Алексей Лебедевич

Типа кортика. Обоюдоострый, Удобно открывать консервы!

Дарья Калинина

Тонкий и ... смертельный. … удобно лежит и больно бьет)).

Дон Хулио Тебенадос

тоненький... обоюдовостренький.... в щёлочку пролезет...

Валерий Ладченко

изучаешь ножевой бой ? или человек хороший попался ?

ОК
Ольга Ковалёва

Стилет это холодное оружие или что то в этом вроде?

Роман Кондрашкин

Даже если вонзить в сердце,крови будет не много...

З&
Зоя & Zoy

маленький такой,изящный и жалит, как змея,если....

Gs
Gsv197171

всем. и прятать удобно и пригодится может всегда

Gavrilov Sergey

мало места занимает и мало следов оставляет

Елена Макаркина

простотой стиля и удобством использования..