Роза Стальмашевская

Люди, кто знает, почему совсем ничего не слышно о Румынии или эту страну Америка уже тоже радолбала на маленькие запчасти?

Ответы
Яна Хурранова

Почему не слышно? Только сегодня в новостях говорили, что Румыния и другие страны подписали документ о вводе американских танковых войск

Анатолий Светлица

ОНА ПРОСТО КАК НЕУЛОВИМЫЙ ДЖО!! НЕ ТО ЧТО БЫ БЫСТРАЯ, ПРОСТО НА ФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНА!! ))

Роза Стальмашевская

Понятно, значит там ничего особенного не происходит, живут себе тихо мирно, никого не трогают и к ним не лезут

Анатолий Светлица

ПОКА..........НЕ ЛЕЗУТ

Анатолий Светлица

ОНА ПРОСТО КАК НЕУЛОВИМЫЙ ДЖО!! НЕ ТО ЧТО БЫ БЫСТРАЯ, ПРОСТО НА ФИГ НИКОМУ НЕ НУЖНА!! ))

Илья Кирсанов

А вы много слышите о других странах? Или только США на уме?

Роза Стальмашевская

Про другие страны очень много сейчас слышно и тех о которых еще со школы знаю, и новые тоже, а вот про Румынию ничего не слышно

Илья Кирсанов

Живут хлеб жуют, никого не трогают. А про Польшу, например, что слышно? Я вот тут прочитал, что прирост их ВВП в прошлом году в два раза больше чем в России. Т.е. 40 млн поляков, без нефти, газа, руды, леса и прочего, произвели в два раза больше чем 140 млн россиян. Даже выше чем в Германии. Вот новость! А вы про Румынию...

Любовь Гаврилюк

скорее всего они неинтересны потому-что живут тихо

Роза Стальмашевская

Я уже по интернету искала, похоже это так, ни в спорте. ни в экономике, ни в политике их нигде как бы нету

Любовь Гаврилюк

так спокойнее

Роза Стальмашевская

Хотя они оказывается и в НАТО и в ЕС давно вступили

I G X

страна вообще ничего не решает в мировой политике.

Егор Кузнецов

а что есть в Румынии полезного для Америки ?

Александр Химик

Не в курсе... Мне бы АЧХ в трубу положить...

Александр Химик

Чтобы музыку слушать в профессиональном аналоговом качестве.

Роза Стальмашевская

Я как-то далека от музыки, редко слушаю, люблю тишину

Александр Химик

Каждому своё. Читаете?

Роза Стальмашевская

Читаю много

Александр Химик

Тоже путь самопознания... Мне бы научиться читать...

Дм
Дмитрий

Базы НАТО строят. С Молдавией кучкуются.

Роза Стальмашевская

Хорошо, что у них вроде как в порядке, ну с точки зрения ЕС

Ва
Вадим

а что бы вам хотелось о ней услышать?

Виктор Кондратьев

спросите молдаван,они знают! :?

Роза Стальмашевская

А где молдован найти

Ур.

а что такие интересы странные

Роза Стальмашевская

Смотря новости вспомнила, что в Европе такая страна есть, а про нее ничего не говорят

Ур.

))

Особенная Особа

говорят..они вон Молдову просят в состав

Ур.

нет так пара идиотов бегает

Алекс Дол

ВРУ-мынии...все не так плохо

Роза Стальмашевская

Может быть там и распрекрасно, но про нее ничего не говорят

Алекс Дол

мне МЭМ пока добавить нечего

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки кому она нужна?))))))))))))

Роза Стальмашевская

Именно это про нее я уже прочитала

Ван`ия ( Губерния Московия )

цыганы продадут, купят, потом опять продадут , но уже дороже)))))))))

Деман Ва Плати

Нет. Там Цыгане уже живут.

Антон Короткевич (Питер)

Кому она сдалась 1000 лет?))

Роза Стальмашевская

Судя по тому, что я в инете почитала, вы скорее всего правы

Рамис Зиатдинов

россия съела

Роза Стальмашевская

А россия то с какого боку

Рамис Зиатдинов

нам тоже надо куда свои войска сунуть