Taтьяна.

Коньяк вместо ликера в тесте для бисквита допустим или лучше не надо?

Ответы
Al
Alexc

по рецептуре в ромовую бабу вместо рома при производстве положено было давать коньяк. ушлые технологи заменяли его смесью из водки и дешёвых ликёров - выходило совсем не так вкусно как в оригинале. так что лучше бы не менять ...

Маргарита Радзивилл

Допустим, но ликер слаще и вкуснее с ним тортик бисквитный или природное, или просто бисквит

᠌ ᠌

Пропитка? Легко.. Но я бы разбавила сиропом.)

Sergey Kudinets

Коньяк в место теста для бисквита, лучше))

Поручик Ржевский

водку с пивом надо! и побольше!😅🤣

Nikolai Garskov

Лучше все же отдельно!)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не рискуй коньяком

Виктор Шаламов

Вполне допустим.

Александр Митяшкин

вообще в тему😂

Виктор Якимов

Думаю допустим.

Валентина Мезрина

я использую

Марьяна Иванникова

допустим

Ван`ия ( Губерния Московия )

не надо

Николай Гамаюнов

не надо

Кт Мпо Ду.

Хуярь!

Дмитрий Ащеулов

надо