Грейсвандир

Не углубляясь в частности - вы любите людей?

Ответы · страница 17
Демонолог Миднайт

И да, и нет

Грейсвандир

...вот что-то и у меня такое... выбор какой-то есть, но настолько неубедительный, что, кажется, более простым решением сотворить альтернативную реальность)

Демонолог Миднайт

Я скорее о другом - вся жизнь строится вокруг социума людей, все прекрасные моменты связаны с людьми, и в то же время люди бесят и кажутся ужасными. Но они же и источник прекрасного.

Грейсвандир

...не вся, но большая часть... тут многое от возраста зависит... а то, что люди могут быть прекрасны - им же не объяснишь, они "помоями" предпочитают питаться

Грейсвандир

...чем больше меньшая их часть - они прекрасны, чем больше меньшая - ужасны)

Особенная Особа=)

О они миня

Грейсвандир

...хотите таким образом научить понимать невероятное?)

Грейсвандир

...у вас не получилось... принято)

Elchin Kuliyev

некоторых

Elchin Kuliyev

которых что?

Elchin Kuliyev

неет

Александр Логвинов

Вобщем-да.

Александр Логвинов

Я- часть людей,как же я ммогу их не любить.

Грейсвандир

...логично... но тогда, следуя этой логике, любовь спасает мир?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не сильно.

Грейсвандир

...я пытаюсь выяснить общие причины)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Каждый сам за себя. Только некоторые самые близкие могут понимать.

Андрей Акбаров

хороших....

Вячеслав Чистяков

И детей их

Грейсвандир

просил же не углубляться... принято)

Игнат Кошкиндомский

Ненавижу!

Грейсвандир

...а за что ненавидеть?)... ненависть - превратная сторона любви

Грейсвандир

...и как вы в таком аду живете)... вам нравится?)... едва ли... в козлиный улей попали, и сил человеческих вам не хватит, чтобы от нелепости своей убежать)

Игнат Кошкиндомский

в каком аду? всё прекрасно )

Грейсвандир

...ну, наконец-то).. не все... но в целом)

Игнат Кошкиндомский

та ну почти всё......так, ворчу по мелочам.....но это характер...

Грейсвандир

...я понял, поэтому и отвечаю в такт, настроившись на вашу волну)

Н.ш.

Да ,люблю.

Н.ш.

От доброты душевной.

Н.ш.

Спасибо.

Н.ш.

В Татарстане живу.

Н.ш.

Зачем ?

Ната

Точно нет

Ната

Так хорошо в ладу с собой жить. И я и не скрываю)))

Грейсвандир

..типо того)... а Новый человек - как перепланировка своего идеального пространства)

Ната

Не каждый новый)

Грейсвандир

...скажу больше - все не новые) - родные все)

Елена Храмкова

Стараюсь.

Грейсвандир

...у вас все хорошо получается)

Анатолий Мюллер

Да, очень!

Грейсвандир

...зачем... да, и почему еще?

Жанна Никифорова

строгая я

Грейсвандир

...вот же ж, если подумать, сколько иронии вам привалило)... "стержень" если крепкий, то за него надежно можно держаться, но... боге мой, никуда далеко не удаляться)

Ирина Гавриловна

По своему

Ирина Гавриловна

Без ложного сочувствия.Могу помогаю.А охи ахи не по мне

Lena Lubaia

стараюсь

Грейсвандир

...минуточку... я, видимо, чего-то недопонял(... объяснитесь..

Lena Lubaia

не знаю, почему по мне не скучают. Только дети, когда они совсем маленькие. А вот я скучаю по всем.

Грейсвандир

...это иное)... скука - тоска, гаснущий огонь без "воздуха", скучание - сопереживание невзаимное, но, все равно, - топливо для души

Lena Lubaia

без общения совсем не интересно, так что будем любить людей

Грейсвандир

...предметно - не хочу уже, а если в целом - договорились)

Лариса

животных

Грейсвандир

вопрос не про животных... дамы, где ваш ум все время гуляет?)

Лариса

чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных

Грейсвандир

...тем ты ближе к животным становишься... а людей... ты не все больше узнаешь, а все меньше)

Светлана Юрьевна

нет, а Вы?

Светлана Юрьевна

собаки....они как-то надежнее)))

Грейсвандир

...собаки владеют узконаправленным диапазоном чувств, и никаким - смыслов)

Максимилиано Чизанто

очень, да

Максимилиано Чизанто

Всех люблю.
Но, некоторых нужно перевоспитывать...
Помните, как Сталин говорил?
— Дэсят? О! Это дэтский сад... Двадцат пят.

Грейсвандир

с такою странною любовью вас в клетке нужно держать)

Ирина Кайрис

СТАРАЮСЬ

Ирина Кайрис

МАЛО 😜

А. Е.

не всех...

Грейсвандир

...периодически, когда не сплю и не в туалете))