Грейсвандир

Не углубляясь в частности - вы любите людей?

Ответы · страница 21
Сл
Слава

почти

Сл
Слава

я у меня почему то левая вперед встает, может длиннее, хотя толчковая правая

Грейсвандир

у тебя тогда все необычно)

Грейсвандир

..."и хоть допрыгался до хромоты, но свою неправую правую, я не сменю на правую левую..." ...ВВ. Высоцкий)

Грейсвандир

ты обещала почти любить людей))

Сл
Слава

Ответно, чтобы понятно стало

Денис

люблю

Денис

это если не углубляться в частности)

Грейсвандир

согласен)... в деталях черт)

Денис

🤔

Маринка ♥

Люблю

Маринка ♥

Их не надо за что-то любить, как и себя. Когда любишь, то и получаешь взамен.

Грейсвандир

но ведь на всех души не хватит))

Татьяна

собак

Грейсвандир

...вопрос был не про собак)

Олька

Люблю

Олька

🤝

Ольга Ефремова

очень

Грейсвандир

...не слишком искренне звучит)

Natalia Ivanova

Люблю

*********

Люблю

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Люблю

Нина Ермак

Всех?

Грейсвандир

вот тут весь цимес вопроса!)

Нина Ермак

Всех и каждого любить невозможно

Грейсвандир

не будь столь примитивной)

Грейсвандир

даа...он прост до гениальности

Грейсвандир

ответить на этот вопрос можно многими способами - две крайности: гениальный и твой))

Нина Ермак

Где-то я это всё уже видела? Активно пользуетесь ртрафаретами

Екатерина Ламберт

Нет...

Грейсвандир

...это не улыбка смерти)..

Надежда Борисова

ну да

La
Larisa

нет..

Грейсвандир

...с одной стороны - да, но, одной стороной дело не ограничивается...если, конечно, не совсем уж все плохо)

La
Larisa

Я жалею людей....
Я презираю людей....
Я отчаялся думать
О печалях этого мира ...
И в свою печаль погрузился.... 😌

Грейсвандир

...зря ты так пессимизируешь)... тебе не дадут похоронить этот мир те, кому здесь не плохо) 😄

La
Larisa

да я его не хочу хоронить... пусть себе процветает...так танка попалась ..под руку..созвучная... 😄

La
Larisa

Анненский

...Тупые звуки вспышек газа
Над мёртвой яркостью голов,
И скуки чёрная зараза
От покидаемых столов.....
И там, среди зелёнолицых,
Тоску привычки затая,
Решать на выцветших страницах
Постылый ребус бытия......

Наталия Киреева

А вы?

Наталия Киреева

Вот именно... Хотим мы того или нет..., а необходимость углубляться в частности - это первостепенно... И это нормально.

Грейсвандир

вопрос исключает такой ответ)

Наталия Киреева

Вы просите ответ на уровне "да" и "нет"... Это противоестественно. И человек, который терпеть не может всё человечество, и тот, кто любит абсолютно всех, - оба больны на голову... Вы же сами находитесь "в противоречии". Кто-то вам нравится, кто-то нет, кто-то вам безразличен... Точно также относятся и к вам. Повторяю, и это нормально.

М.
Михаил .

нет .

Грейсвандир

на то есть причина?... вы же один среди них...

М.
Михаил .

Всех не люблю а выборочео .

Грейсвандир

общий негативизм и частный позитивизм... принято)

Легенда Веста

мало

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не знаю.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Откуда мне это знать,?

Грейсвандир

мертвое сердце знает лишь покой)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Хорошо же. )

Miss Ledyanoe Цarstvo

Так всё в жизни на любителя.

Зи
Зинаида

да...

Зи
Зинаида

нет секрета. Задаю себе вопрос -чем, кто то- хуже меня?...может я еще хуже в сто крат.

Грейсвандир

...алогичный, но справедливый вопрос

Зи
Зинаида

ну почему же....не ставлю себя выше людей...Я работаю с людьми больше 30 лет. И люди все разные, но приходиться принимать их такими какие они есть. И с любовью.

Зи
Зинаида

нет....вы не так поняли.....

Зи
Зинаида

работаю со стариками, пенсионерами.....и работу свою выполняю с любовью к ним.

Грейсвандир

не знаю) - быть может на старческой любви коэффециент ее полезности близок к 0)

Lаzy

Нет.

Грейсвандир

...это логично, хотя... и обратное логично тоже)

Lаzy

Несомненно. У меня хватает наглости не стесняться быть плохим парнем.

Грейсвандир

...это добавляет вам искренности и... шарму для женщин)

Lаzy

Единственно, что так и осталось для меня секретом в этой жизни.... На кой им нужно такое чмо? Стараюсь выглядеть намного хуже гамном, чем есть на самом деле...

Грейсвандир

...они же любят все яркое... губная помада - призыв к неадекватности)... какие волнения без волны, а рациональность больше на уголках строится)