Грейсвандир

Не углубляясь в частности - вы любите людей?

Ответы · страница 8
**
******** ********

Да, но меньше чем собак и кошек

Грейсвандир

как мило)... видимо, вы в зверинце же живете людском

Ел
Елена

В общем то да. Я же одна из них.

Грейсвандир

конечно... она тоже не реальна))

Ел
Елена

Ну, тогда живём. И по возможности счастливо! 😄

Грейсвандир

😀 вполне разделяю твой настрой!))

Ел
Елена

Живу на юге Испании. А вообще из Ярославля.

Грейсвандир

Ярославль на юге Испании... как же я раньше был не прав...

Светлана Булавина

Со Спрашивалки?Или.....которых?

Светлана Булавина

как-то расплывчато

Andy Dog

отвечу песней

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Да. Это моя жизненная позиция.

Все Ушли На Фронт

Люди бывают прикольные. Ага))

Грейсвандир

если выживу или тебе писать еще захочется))... я на заметку взял!)

Все Ушли На Фронт

А ты чО помирать собрался?))

Грейсвандир

я же не знаю еще какая меня новая жизнь ждет после встречи с этой жевачкой!))... хочу встречи с ней! (грамотную рекламу провела)))

Все Ушли На Фронт

Не не, я тут этим ремеслом не промышляю. Делюсь так сказать гастрономическими впечатлениями, не более))))

Грейсвандир

жевачка у нас теперь тоже к гастрономии относится, а не челюстной дрочке))

Хадижа

Да, и одиночество тоже люблю.

Грейсвандир

...кто любит одиночество - тот чувствует тайну

Грейсвандир

...и меня тоже... она такие тайны открывает... это не холодная и мертвая Вселенная ученых

Хадижа

Ага, я сейчас , оглядываясь назад, начинаю понимать, сколько чудес было в моей жизни, которые казались мне обычными вещами, я просто не знала, что у других не так.

Грейсвандир

...суметь посмотреть внутрь себя, увидеть себя изнутри Иного мира... прикоснуться к тайне... искупаться в собственных чувствах... это

Просто Ёж

Не...другое мясо предпочитаю.

Грейсвандир

...в тумане - это просто еж?)

Просто Ёж

Нет просто

Суфия Каримова

а как же без этого жить-то??????

Суфия Каримова

точно!!!!

Суфия Каримова

пока-пока

Светлана Агламазова

люблю людей.аж зубы сводит..)

Светлана Агламазова

хорошо)

Грейсвандир

ты в себя уже перестала верить)

Светлана Агламазова

разубедили...люди)

Грейсвандир

и тебя они убедили... а не сама убедилась?)

Светлана Агламазова

не,не сама)

Грейсвандир

не отстояла независимость, ибо нечем?))

Blondes Gift

Я их просто не умею готовить

Грейсвандир

...такие секреты владеют людьми, а не люди ими)

Blondes Gift

)) нееет.. Такой у меня свой есть...

Грейсвандир

...чувствами живу, ими дышу, и не понимаю, как этого другие не понимают - то, что в понимании не нуждается?))

Грейсвандир

...а твой секрет - на то он и секрет - что от вас сокрыт, и сами вы его не знаете) - это такое его свойство ... забавное)

Blondes Gift

Секрет на то и секрет, чтобы никто не знал)

Грейсвандир

...чувство - ответ на этот вопрос) - оно невозможно, но... реально)

Janna Dronova

Конечно люблю любовью агапе

Janna Dronova

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B3%D0%B0%D0%BF%D1%8D

Грейсвандир

...почитал... проникновенно достаточно

Татьяна Святкина

Да непременно и от всей души

Грейсвандир

...я понимаю... "инструментом" измерения может быть лишь другой человек)

вс
виктор соловьев

Каждый интересен по своему.

Грейсвандир

тропинки разные бывают, чаще чужие для тебя нежели своя для себя)

вс
виктор соловьев

Они то разные..выбрать надо настоящую вот в чем сложность..кто нашел на другую не хочет..на этой мир чем дальше тем лучше раскрывается

Грейсвандир

аха... называется - найти себя в лабиринте, в котором вход выходом является, но лишь в том случае, если его весь пройдешь

вс
виктор соловьев

Вот тут то и выбор.на что опираться..на древние источники кто уже блукал? Или Всегда перед серьезными событиями походит проводник .готовый вывести из лабиринта..А вот в толпе его найти .тут зрелость души только поможет..Остальные начнут блукать по старым картам..

Грейсвандир

толпа и есть тот лабиринт чувств и интересов - та иллюзия, играющая тобой в то время, когда ты играешь с другими)

Маргарита Стужева

Люблю людей, а не их подобие

Маргарита Стужева

Не знаю. Какой-то дядька опсмеял меня на моём же вопросе, сказал, что я тупая, злая и ещё какая-то. Он заходит на вопросы с ошибками и так развлекается, оскорблял автора вопроса. (

Грейсвандир

у тебя ума не хватило, чтобы на дурака не реагировать?)

Маргарита Стужева

Вот и не хватило. Я ему нагрубила, а потом уже подумала. Как тот жид: пукнет, а потом оглянется..)

Грейсвандир

я же всего не знаю - я и не судья)

Маргарита Стужева

Да ладно, проехали. Спасибо, что мозги на место вставил..мне полегчало..)

Сова Зомбовидная

Не особо. Мирно сосуществую

Rima Kravcenko

любить нельзя всех -уважаю

Грейсвандир

всех? - какой напрасный и опрометчивый труд)

Грейсвандир

разве жизнь мы не собою творим?)... или кто-то еще на поводке истории и узких своих заблуждений сидит?)

Rima Kravcenko

никого не обвиняю и никому не доказываю. правильно рассуждаешь.

Мишутка Северный))))))))

Это зря не углубляешся)))))))

Грейсвандир

...тогда вопрос был бы другим совсем)

Виктор Шаламов

Только тех, кто любит меня.

Грейсвандир

чувственный унисон)... принято)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Созерцать стоя в сторонке

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я по пятницам вполне себе доверчивая))

Грейсвандир

...я тоже по пятницам себе вполне на рыбалке выгляжу)

Грейсвандир

...по те, от которых впечатлений масса?) - вполне разделяю ваши убеждения)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Галюциногенные еще не пошли))

Грейсвандир

...плохо ты их знаешь - они пошли уже, но в рост пока, а не нам навстречу)