Sobi Loveless

Порой так сложно перебороть себя, свои страхи, эмоции и желание сбежать, и кажется что так будет всегда. Но где-то же должен быть выход?

Ответы
Сильвия Нагваль

Жизнь дает выход, если не бороться и не искать самостоятельно. Обычно в таком случае она создает ситуацию, в которой просто не будет другого варианта, кризис. Такой, чтобы все прежние проблемы показались мелочью.

Sobi Loveless

Я с вами полностью согласен!👍

Сильвия Нагваль

🤝 Имхо - до кризиса лучше не доводить, но без него не всегда получается понять, что вообще не так в происходящем. А когда пятки горят, соображается очень резво.

Kitsune

должен, для этого нужно успокоится, сесть, все взвесить все, разобраться, решить для себя по какой проблеме стоит переживать, а по какой не стоит, запомнить все это и жить спокойно дальше)

Ирина Даданенко

Ооооооо......это что, диагноз невроз на почве усталости....прописан отдых на Гуа.....предписание врача не нарушать

Sobi Loveless

Так точно доктор, я полетел!😁

Ирина Даданенко

Я рада за вас....и сразу вся хрень , дурные мысли, страхи, не нужные эмоции как рукой снимет.....

Sobi Loveless

Это правда!👍

Ольга Сухарева

что бы его найти, надо расслабиться на сколько возможно в конкретной ситуации, и выход появится....

Sobi Loveless

Где-то 200 - 300мл коньячка достаточно?

Ольга Сухарева

не пью не знаю, хватит или нет

Лоуренс Аравийский

Знаешь.... Страхи от чего? Сам их и создаёшь.. А ты просто делай. И увидишь, что всё нестрашно

Sobi Loveless

Спасибо, это лучший ответ что я получил!

Ма
Марина

Откликаются ваши слова. Для себя решила проживать всё это, а там куда кривая заведет

Sobi Loveless

Итак тоже можно.

Ма
Марина

А вам как для себя ближе, даже на уровне идей?

Sobi Loveless

Наверное, забиться в тихое место, немного всплакнуть, а потом намотать сопли на кулак и дальше идти на пропалую как бульдозер невзирая ни на что ибо никто не должен увидеть твоей слабости!

Ма
Марина

Как по мне, другим вообще все равно по большому счету, лишь их душевнй комфорт не нарушался

Александр Петрович Кудрявцев

да порталы в другие миры только в фильмах. Нам приходится разгребать самим

Sobi Loveless

Да либо так, либо никак!

Джами Асад

Сбежать так сбежать, но от себя-то не убежишь, вот в чем вся проблема!

Sobi Loveless

Так и есть!

Лига Теней

Если порой то это еще не хроника так что не ной ищи его он есть

Sobi Loveless

👍

Айгуль Ш

От себя не убежишь.Хоть уедешь.Выход всегда есть,

Катя Мостовая

Нужно верить и надеятся,что скоро придет выход..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. В кинотеатре. Зелёненьким светится.

Марго Беккер

Он есть-если начАть думать и что-то менять...

Sobi Loveless

Себя, мир или людей отказывающихся тебя принимать как есть?

Марго Беккер

ТОЛЬКО СЕБЯ...Мы, в большинстве случакв-НИКОМУ неинтересны, если не имеем большого капитала...🤦‍♂️

Три3Ло Zloe

Неа - Сансара - колесо . Его нет - надо делать.

Бу
Бумеренг

МОЖЕТ БЫТЬ ВЫХОД И ТАКИМ.

Sobi Loveless

Это слегка жестоко, но очень жизненно!

Валентина Хапенкова

из всего есть выход кроме смерти близких

Лукас Шакал

обычно над выходом, есть надпись "Выход".

Татьяна Сикорская

Я тоже хочу узнать ответ на этот вопрос

Sobi Loveless

Я думаю все хотят этого в той или иной мере.

Во
Воля

даже когда тебя съели у тебя два выхода

Виталий Жейц

Всегда есть выход, Это - вход в могилу.