Русская Девушка Аня

Народ, подскажите, какое цифровое пианино лучше по качеству?

Ответы
Бобби Бриггс

А какие цели вы преследуете? Я бы советовал любой синтезатор, где имеются полновзвешенные клавиши. ( с молоточковым эффектом). Если же планируете поглубже освоить музыку, например сочинение в различных стилях, то требуется синтезатор с midi разъемом, чтобы его можно было подключать к ПК. Синтезатор и за 500 у. е. подойдет, а вот компьютер где-то в 1500 у. е обойдется

Шум Дождя

Наличие карты памяти (или ЮСБ), Возможность подключения к ПК... Возможность подключения наушников, Наличие внутреннего усилителя, возможность подключения микрофона) и не брать "детские" варианты. Не знаю насколько сейчас актуальна поддержка ДженералМИДИ, возможность работать с МР3.

Андрей Бабушкин

Не знаю на счёт пианино, но могу посоветовать вам пиво, одни из немногих компаний которые производят столь чудесный хмельной напиток являются: кружка свежего, дербес, легенда, кардсберг, большая кружка, Миллер, старый мельник, Бад (важно заметить, это чисто моё субъективное мнение)

Олег

иногда так в кайф.например, холодное пиво после трудового,жаркого дня.

Русская Девушка Аня

Вы не понимаете нас

Олег

🤷‍♀️🤷‍♀️

Андрей Бабушкин

Это вы не понимаете нас

Олег

🤝😉

Старый Волчара

лучше клавиатура, а пианино ка компе можно поиметь самое крутое по звучанию, или любой другой инструмент, даже скрипку)))
Но нет подсветки клавиш для обучения. только на компе видео можно запустить.
За то после использования можно в кладовку спрятать, место не занимает)

Михаил Киранов

Вся проблема в том, что понятие "качество" очень условное. Моделей много, причём самых разных. Но лучше всего найти хорошего пианиста (или пианистку 🙂), пойти с ним в магазин чтобы он попробовал разные модели и выдал свой вердикт.

I.𝕂öt

Сколько видел музыкантов они пользуютcя либо casio или Pioner, но у них и цена очень даже. Может на ютубе еcть разбор музыкантов, не иcкали? обычно в коментариях ещё и уточняют что и как звучит и какая фирма.

I.𝕂öt

ну и ещё поиcкать можно

Русская Девушка Аня

Большое спасибо 🙏

Игорь L

комп сам по себе всё может. Есть десятки музыкальных программ.
Вопрос только чтоб просто иметь внешнюю клавиатуру - на которой играть , и подключить ее к компу

Русская Девушка Аня

Нужно фортепиано. Пусть хоть цифровое

Игорь L

так это просто доска с клавишами. Согласен, необходимая вещь.
А музыку генерирует комп. Человек нажимает на клавишу, а комп генерирует аккорд, партию ударника (заранее настроенный)

Михаил Киранов

Вся особенность в том КАК клавиша реагирует на нажатие.

Игорь L

ну видимо от этого цена и зависит

Михаил Киранов

Естественно. Но далеко не только от этого

Давид

Если использовать как пианино, то любые подойдут, а если как синтезатор, то нужно выбирать соответственно задачи, которую Вы перед собой ставите.

Александр Туганов

Из семейства KORG с рояльной клавиатурой ничем не уступающей настоящему роялю и с тремя педалями...

Русская Девушка Аня

Наверное дорого стоит

Александр Туганов

Не могу сказать конкретно, давно не заходил в магазин"Мир Музыки", но могу сказать одно: хороший аппарат и стоит хорошо... Я в своей студии использую Ямаху, два синтезатора Корг и цифровую клавиатуру для студийной работы и у всех рояльная клавиатура как по размерам, так и по функционалу...

Геннадий Голубев

Дорогое. У Ямахи звук более приближенный к натуральному, а у Кассио чип более продвинутый.

Русская Девушка Аня

Спасибо

Геннадий Голубев

Лучше конечно Ямаха, но она дорогая, блин. И смотрите чтобы полифония не меньше 128. Полифония влияет на качество сэмпла.

Русская Девушка Аня

Хорошо

Ни
Николай

Купите это пианино: https://usilok.com.ua/muzychni-instrumenty/klavishni/tsyfrovi-pianino/kurzweil-tsifrovoe-pianino-kurzweil-m1-wh/?

Русская Девушка Аня

Это в Украине. А мы в России

Ни
Николай

Извините!!!

Русская Девушка Аня

Ничего страшного

Павел Сёмин

Надоели спрашивать то какая картошка то теперь пианино 😀 вам нужно это????

Русская Девушка Аня

Пианино моей дочери надо

Павел Сёмин

Так уже было это ещё что ли???

Русская Девушка Аня

Нет

Павел Сёмин

Было было

Русская Девушка Аня

Нет

Павел Сёмин

Про пианино было только не про цифровое

Русская Девушка Аня

Я спрашивала про цифровое пианино. Возможно кто - то задавал похожий вопрос

Виктор

Лучше то, соответствует настоящему пониманию Гармонии (будь и не ты).

Русская Девушка Аня

Вы не можете дать ответ?

Виктор

Ищите Лучшее, но с какого перепугу?! Совет - ищите лучшее здесь и не спроста.

Валерий Герасимов

Во-первых,мне за рекламу не платят..А во-вторых,я в пианинах не шарю...

Валерий Шишкин

🖼Солнечное. Инвертор выдаёт питание - цифрового качества!

Милош Йованович

Народ занимается испытаниями пианино? Дорогое значит лучшее.

Евгений Коган

Цифровое??? А это как?🖼У меня, например вот такое!..😉

Евгений Коган

Ок! Так и сделаю... но мне нужно что-то, чтобы не потерять Вас!..

Русская Девушка Аня

Добавьте меня в друзья

Евгений Коган

Ок! Уже добавил!

Русская Девушка Аня

Спасибо!

Евгений Коган

Не за что, покамись!🤝

Евгений Шевченко

в начале 90-х у меня Ymaha была.. супер конечно.. но очень дорого

Русская Девушка Аня

Понятно

Чеширский Кот

Обзоры на ютуб посмотрите и все дела. Там сами все увидите

Игорь

Главное не волшебная палочка а как работает волшебник.