Ата Бабаев

Бермудский треугольник. Что это?

Ответы · страница 2
Зинаида Волкова

это район в Атлантическом океане - с необычайно трудными условиями для навигации..

Ксеня Прокопьева

ничего особенного!!природные явления собравшиеся вместе на одном участке!!!

М*
Марина *****

Да хто ж.. его разберет. У меня каждое утро.. как в бермудском треугольнике

И(
Игорь (Волжский)

Будь он хоть параллелепипед треугольник будет выпит. На троих его даёшь.

Толик Харин

ну не знаю,что это, но знаю точно что с нашей стороны там потерь нет))) 😄

Алексей Корягин

небольшая территория Саргассового моря в районе Бермудских островов

Ро
Роза

что аномальная зона - это понятно. всего около 11 гипотез объяснений....

Галина

Загадочное,аномальное место где тонут корабли и падают самолёты.

Роман Муромский

Зона аномалии там повышенный электромагнитные волны из-за плит

Олег Сухарев

Это одна из зогадок нашей планеты,для которой мы слепые котята

Игорь Стесняшка

координаты в море де исчезал водный и воздушный транспорт

Елизавета Шилык

Это место, где теряются корабли с повышенной магнитностью

Татьяна Картамышева

Это то место где все пропадает, не обязательно Бермуды....

Ol
Olia

В районе Бермудских островов...самолеты там "исчезали"...

Матана Иванова

Это место,где другой разум построил огромную пирамиду.

Ольга Аникина

это непонятная область, рядом с Бермудскими островами

Ляля Назаренко

Это что то есть в каждом доме. Место где все пропадают

Райбаев Рустем

Это треугольник сувенир который привезли с Бермудов

Гульнара Утешева

район в атлантическом океане, где пропадают корабли

..
.............................

если бог даст..пропавшие там найдутся..расскажу тебе