Но
Новыйрусский

Это, "Английские министры уронили престиж королевской власти, протестантские попы - престиж религии. Бог и королева расплачиваются за глупость своих лакеев?"...)

Ответы
Пан Квинто

это неизбежно...

Но
Новыйрусский

+... дождемся расплаты Королевы... Бог не станет торговаться за недоумков)...

Пан Квинто

за чем ждать?

Но
Новыйрусский

чтобы дебит с кредитом сошелся...

Пан Квинто

у тебя там дела? в английском каралевстве...

Но
Новыйрусский

у них есть неоплаченные "долги"... и ЦЕНА рАстет... фунты Королевы - уже стали "соляными черепками" и не котируются... пусть готовятся к "РАСПЛАТЕ" ... передайте им при случее)))...

Пан Квинто

я же говорил уже... это неизбежно ...