Старый Меломан

Волосы дыбом даже у лысых! Выборы 2024! Стал известен приемник Путина?

Ответы
Alla Lala

в 2018 было 53 кандидата.. СКОЛЬКО участвовало в выборах? ВОСЕМЬ человек! Сколько их них по ТВ показывали? ВОВУ ПУТИНА! Всё!

Старый Меломан

Собчак показывали Жириновского Грудинина один раз потом сошел с дистанции не смог в этом дурдоме учавствовать

Alla Lala

вот именно.. ОДИН раз мельком.. Вовку 24 на 7 по всем каналам. А тех, кто его мог загнать под лавку вообще на выборы не допустили.

Старый Меломан

в этот раз еще хуже будет

Alla Lala

вся толпа ЗА Вована! ))) Почему я до сих пор не названа великой пророчицей? Это же МОЁ проклятие действует )))

Старый Меломан

Снимите проклятие!Лучше Вована заколдуйте

Alla Lala

🤔

Старый Меломан

Ну у вас доброе сердце 🌹

Георгий Ламбоцкий

А что за приемник? Панасоник или наш Океан или Спидола? 📻 И почему это раньше было неизвестно?

Николай Ntv

Так, надоело, почему решают сами, про избирателей давно забыли?

Улугбек

Напрасно радуетесь, Бандерлоги... Удав Каа уже поджидает вас!!!

Александр

Панфилова овчарка хорошая, отлично дрессированная.

Старый Меломан

на кол бы ее

Александр

Она и кол впишет в бюллетень, как правильно проголосовавший. В принципе, марионетки и так на колу всю жизнь торчат.

По
Полтавчанка

всё равно на трон посадят путлера

Старый Меломан

да это понятно

По
Полтавчанка

вернее не самого путлера, а его клона

Старый Меломан

ну да

Оп
Опия

А дебаты будут?))))с дракой😸

Старый Меломан

конечно

Галина Галчонок

нет слов...🤷‍♀️🤦‍♀️

Старый Меломан

Ну как подберем!Спасибо за такую жизнь нашему лучшему президенту.гаранту цен на ЖКХ Продукты питания...ой пардон хотел сказать конституции!И конечно дадим ему х.... ой пардон свой голос!Хотя лучше нет он мне еще пригодится!И пожелаем ему чтобы пухом была ой нет !Ничего больше в голову не лезет!Примерно так!Ну а остальные пожелания ему обязательно подарят уважаемые пользователи спрашки!

Niherasebeblia

🖼

Старый Меломан

Ну работа у него такая воро...ой пардон страной руководить

Майя Петрова

Только - преемник

Abstrakt User

А кто передатчик?

Zаиц Харофый

Х. У. Е. Т. А

Ирина Дубачева

не важно