Пу
Путник

Если я не могу опуститься до уровня плинтуса, значит ли это, что это - гордыня?

Ответы
Жгучая Крапива

это значит, что в вашей жизни еще не появилось то, что опустит вас ниже плинтуса.

Пу
Путник

Ошибочная теория...

Жгучая Крапива

поживем - увидим

Пу
Путник

Уже вижу. Все зависит от характера...

Жгучая Крапива

далеко не все. Не зарекайтесь!

Пу
Путник

По вере вашей...

Тамара Петраш

Постарайтесь дотянуться до потолка. Это в любом случае лучше , чем опускаться...

Пу
Путник

Когда-то я сказал: мне больше нравится общаться с людьми, умнее меня, чем с глупыми. Мне задали вопрос: а хотят, ли умные общаться с вами?

Наталья Маркова

оставайтесь самим собой. Вас таким любят. Мы не имеем права никого судить.

Пу
Путник

Это - точно...

Татьяна Кузнецова

Нет,это значит что ты знаешь себе цену и крепко стоишь на ногах.

Лю
Людмила

Может плинтус повыше прибить...и гордыня на месте останется.

Пу
Путник

Захотелось повыпендриваться?

Лю
Людмила

А почему бы и нет?

Пу
Путник

Идет. Насколько выше прибить плинтус? Где норма?

Лю
Людмила

:D))))))))))

Пу
Путник

То-то же...

Лариса Линник

Нет, не значит. И до плинтуса нельзя опускаться- запинают

Татьяна Бурбах

уж лучше для себя ты будешь князь, чем мордой в грязь

Пу
Путник

А, вот это - гордыня...

Владимир Ильин

Гордыня - это непризнание равенства. Решайте сами...

Владимир Ильин

Я верю в историческое значение этого записанного факта. Богоматерь была еврейка, и поэтому наличие отца ребёнка не обязательно...

Пу
Путник

Полностью согласен. В этом евреи - мудры...

Владимир Ильин

Я не еврей... 😄

Пу
Путник

Я и не имел это ввиду...

Владимир Ильин

Ну и зря, можно было прочесть и так... 😉

Нина Сергеева

НОРМАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА !НЕ ОПУСКАТЬСЯ ...

Юлия Пак

Не знала, что гордыня отмеряется от плинтуса...

Пу
Путник

Каждому - свое...

Тамара Евсеева

Нет И не вздумайте опускаться! Вперед и вверх!!

Пу
Путник

Ок и Ок!!!

Раиса Гостюхина

Нет, это чувство собственного достоинства....

Татьяна Надеева

Нет, конечно. Просто вы настоящий мужчина

Татьяна Надеева

Ну, никак нельзя согласиться с тем, что только ангелы и дети говорят правду в глаза. Какое тут наслаждение? Мало кому понравится правда-матушка, да еще сказанная в глаза.

Пу
Путник

Я в ступоре... Правда от ребенка и ангела воспримется всегда потому, что она правда и сказана без выгоды. Сегодня внук пожелал к прочему: - что бы ты был умным и всем помогал... Ржали все пол-дня...

Татьяна Надеева

А зря. Нельзя так при ребенке. Мы сами неправильно воспитываем молодое поколение, а потом удивляемся, почему нынешние дети злые, жестокие

Пу
Путник

Зря считаете, что правы, только, вы. Поздравления были по телефону и обсуждались позже

Татьяна Надеева

О чем вы? Я никому никогда не навязываю свои убеждения. Ради бога, оставайтесь при своем мнениии

Анна Витальевна

Опускать не надо, а опуститься можно.

Пу
Путник

Я столько не выпью и никого не опущу - принцип...

Анна Витальевна

ОК. У всех своя правда.

Пу
Путник

Бывает...

Анна Неверова

Это значит, что Вы знаете себе цену!

Татьяна Лёвкина

нет это когда на вас выливают помои

Нинель Проскурова

Нет, это может быть и достоинством.

Frieda Hubert

нет! возможно проблема со спиной

Пу
Путник

Да, не прогибаюсь под других...

Frieda Hubert

Молодец! но иногда надо уступать, гордыню перешагнуть

Пу
Путник

Проблема не в гордыне или её отсутствии, как же заповедь: не мечите...

Frieda Hubert

НУ ЕСЛИ вы знаете заповеди, это замечательно вот исполняйте их удачи!!!

Любовь Антонова

нет... человеческое достоинство

Светлана

и вас такие вопросы посещают...

Пу
Путник

Вопросы посещают разные, ответы - противоречивые...

Светлана

знаете, хорошо, что ответы посещают

Пу
Путник

Все знаете?

Светлана

нет, конечно