Юзеф Ястремский

в видео ютуб-канала ,,булджать" я услышал слово ,,рогалик" но понял, что в том контексте имеется-в-виду не еда! а что-то ,,геймерское" но что конкретно, я не понял! а вы знаете что-он имеет-в-виду?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Roguelike, или «рогалик», — это жанр игр, в которых уровни при каждом забеге генерируются случайным образом, а персонаж после поражения теряет значительную часть прогресса.

Ценитель Прекрасного

роглайк, наверное.

Ценитель Прекрасного

Я ответил, что-он-имел-в-виду под "рогалик".

Бывает И Лучше..!

...

Юзеф Ястремский

а что вы имели-в-виду?

Бывает И Лучше..!

Я тоже не знаю..